(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Бортовой 20т/13,6м (шаланда)
13,6 метров / 20 тонн
Длинномер Шаланда в аренду
Стоимость услуги по Москве - 11600 р на 7 часов, далее 1450 р в час
Въезд в ТТК + 1450 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

«Добрые» грузоперевозки: «Деловые Линии» подводят социальные итоги года

03 января

Переработали более 15 тонн мусора, спасли 250 деревьев и перевезли более 11 тысяч книг для детей. В уходящем году группа компаний, помимо своей основной деятельности, немало времени посвятила благотворительным и социальным проектам в самых разных направлениях.

Примером соответствия принципам осознанного потребления 3R (reduce, reuse, recycle) является проект ГК по раздельному сбору мусора «Так просто для тебя – так важно для Планеты!». Его цель – не только экономия природных ресурсов, но и помощь бездомным животным. Он существует уже 3 года. Например, в главном офисе «Деловых Линий» сдали в переработку пластика свыше 600 кг, картона и бумаги – порядка 15 тыс. кг, а все вырученные от переработки мусора деньги пошли в помощь питерскому приюту для животный «Брошенный ангел». 

Группа компаний тесно сотрудничают с Российской государственной детской библиотекой – их связывает проект «Подари ребенку книгу». «Деловые Линии» ответственна за доставку книг в самые разные регионы страны. В 2018 году детские библиотеки получили более 11 тысяч изданий. 

В уходящем году ГК «Деловые Линии» также оказала поддержку Фонду помощи пострадавшим в ДТП (противДТП.рф), который помогает взрослым и детям, попавшим в трудную ситуацию в результате дорожно-транспортных происшествий. Более 60 подопечных фонда прошли дорогостоящую реабилитацию в 2018 году и получили шанс вернуться к нормальной жизни.

Кроме того, транспортно-логистический оператор перевел 100% автопарка на топливо «Евро-5». Это помогло значительно снизить объем выбросов вредных веществ в атмосферу.

«Вокруг нас много проблем, которые требуют решения и мы рады, что можем помочь решить хотя бы часть из них. Объединение усилий неравнодушных людей, компаний и общественных организаций способны менять ситуацию к лучшему. И в следующем году мы продолжим поддерживать наших партнеров и участвовать в социально-значимых инициативах», – отметили в пресс-службе грузоперевозчика.



-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.