(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик бортовой 10т/6м
6 метров / 10 тонн
Бортовой десятитонник
Стоимость услуги по Москве - 9680 р на 7 часов, далее 1210 р в час
Въезд в ТТК + 1210 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

Российский экспортный центр продолжает развивать партнерство с китайскими компаниями

-----

РЭЦ готов поддерживать все экспортно ориентированные компании, имеющие локализацию в России. Содействие в развитие бизнеса получают и отечественные компании, и компании, которые организовали производство в России. Об этом рассказал старший вице-президент Российского экспортного центра Никита Гусаков на панельной дискуссии «Китайский бизнес в России: перспективы дальнейшего роста», состоявшейся на Восточном экономическом форуме 11 сентября.

Так, у РЭЦ есть опыт взаимодействия с китайскими компании, которые локализовали производство в России, и далее продают свою продукцию на третьи рынки. Это, например, касается производителей бытовой техники, автомобилей.

15 сентября

Большинство менеджеров-логистов готовы просидеть на одной работе не одну пятилетку

-----


41% специалистов уверены, что переходить на другое рабочее место нужно по обстоятельствам

Большинство менеджеров-логистов готовы просидеть на одной работе не одну пятилетку

<Среди менеджеров по логистике только 18% уверены, что смена работодателя должна происходить как можно реже. 12% считают, что менять рабочее место нужно не реже, чем один раз в десять лет. При этом 29% респондентов утверждают, что работу можно менять не реже, чем раз в 5 лет. Остальные уверены, что переходить на другое рабочее место нужно по обстоятельствам (41%), сообщает SuperJob, который провел опрос среди менеджеров по персоналу и других представителей кадровых служб предприятий и организаций.
12 сентября

«Магнит» и «КАМАЗ» запустили перевозки беспилотными грузовиками по трассе М-11 «Нева»

-----

«Магнит», один из ведущих ритейлеров в России, запустил грузоперевозки беспилотным транспортом по трассе М-11 «Нева». На первом этапе в автопилотируемом режиме будет выполняться по два рейса в сутки – из Москвы в Санкт-Петербург и в обратном направлении. Полуприцепы «Магнита» объемом до 22 тонн, задействованные этом в проекте, обеспечивают необходимый температурный режим и позволяют перевозить широкий ассортимент продовольственных товаров без каких-либо ограничений, а также непродовольственные товары.

Ключевым партнером «Магнита» в рамках проекта беспилотных перевозок выступает «КАМАЗ». Перецепка с обычного тягача ритейлера на беспилотный «КАМАЗ» осуществляется в утвержденных пунктах при заезде на трассу и выезде с нее, по трассе тягач двигается в режиме автопилота, но под контролем водителя и оператора.

03 сентября

© 1999 - 2024 гг. Все права защищены. МТБ ваш транспортный партнер карта сайта