(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик фургон 5/29
5 метров / 5 тонн
Грузовик фургон 5 тонн – простое решение бизнес-задач
Стоимость услуги по Москве - 7680 р на 7 часов, далее 960 р в час
Въезд в ТТК + 960 р
,
Выезд за МКАД + 30 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

РЭЦ: рассчитываем, что средств на компенсацию логистических затрат производителям промпродукции хватит большинству компаний

-----

Российский экспортный центр рассчитывает, что выделенных Правительством России средств на компенсацию транспортировки промпродукции на экспорт, которая в этом году выдается в упрощенном режиме, хватит подавляющему большинству компаний. Об этом заявил вице-президент Российского экспортного центра Алексей Солодов в своем выступлении на Межрегиональном экспортном форуме-2022 в Перми.

«В этом году мы столкнулись с необходимостью очень оперативного переформатирования мер поддержки. И одна из самых востребованных у производителей, компенсация за транспортировку продукции, стала проще: по новому постановлению №1307 эту компенсацию выдают без конкурса, в заявительном порядке. Сейчас мы видим, что средств, выделенных правительством на эту меру поддержки, скорее всего хватит на всех», – отметил вице-президент РЭЦ (входит в ВЭБ.РФ).

18 октября

Покупатели Эльдорадо смогут получить свои заказы в магазинах М.Видео

-----
Группа М.Видео-Эльдорадо, ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), объединяет товарные стоки и сервисы самовывоза двух розничных брендов – теперь покупатели Эльдорадо смогут получать заказы в магазинах М.Видео. Пока возможность доступна клиентам eldorado.ru в Астрахани, Иванове, Смоленске и Липецке. В случае успешного пилотирования нового покупательского опыта планируется подключение всех магазинов М.Видео к самовывозу Эльдорадо запланировано до конца этого года. 
15 октября

Во Владикавказе «Байкал Сервис» открыл новый филиал

-----
Пятнадцатого июня транспортная компания «Байкал Сервис» начала прямые перевозки во Владикавказ.
09 октября

Эмирейтс СкайКарго предлагает беспроблемный процесс бронирования с помощью WebCargo

-----

Эмирейтс СкайКарго предлагает новый канал для прямого бронирования грузоперевозок в рамках цифровой инициативы по улучшению пользовательского опыта и эффективности процессов.

Благодаря сотрудничеству с крупнейшей в отрасли грузовых авиаперевозок платформой WebCargo от компании Freightos Эмирейтс СкайКарго обеспечит клиентам быстрый и простой доступ к своим рейсам и своему инвентору для прямого бронирования.

08 октября

SUPPLY CHAIN HEALTH CHECK: как матмоделирование помогает оптимизировать цепочки поставок в условиях кризиса

-----
Геополитические и экономические вызовы вынуждают российские и международные компании пересматривать затраты на цепочку поставок. Бизнес срочно решает вопросы об эффективном использовании текущей инфраструктуры, выстраивании работы с партнерами и планировании поставок при различных сценариях будущего.
02 октября