(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Бортовой 20т/13,6м (шаланда)
13,6 метров / 20 тонн
Длинномер Шаланда в аренду
Стоимость услуги по Москве - 11600 р на 7 часов, далее 1450 р в час
Въезд в ТТК + 1450 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

«Участное открытие»: первый кусочек трассы «Москва-Казань» запустят в Подмосковье

-----


Скоростной лимит на строящейся магистрали могут увеличить до 150 км/ч

«Участное открытие»: первый кусочек трассы «Москва-Казань» запустят в Подмосковье

<Участок трассы М-12 от Орехово-Зуево до А-108 будет открыт для автомобилистов в середине сентября 2022 года. Об этом в интервью «Коммерсанту» рассказал глава «Автодора» Вячеслав Петушенко.
06 сентября

«Терминал Астафьева» отправил первый контейнерный поезд в Москву

-----
«Терминала Астафьева» (Находка) сообщил, что отправил первый железнодорожный контейнерный поезд со станции Находка в Москву. Как отмечается в сообщении пресс-службы терминала, контейнерный поезд отправлен совместно с ТрансКонтейнером. В первом составе ушло 54 контейнера с импортным грузом.
03 сентября

Погрузка на ЗабЖД выросла за 8 месяцев на 3%

-----
Погрузка на Забайкальской железной дороге (ЗабЖД) в январе-августе 2022 года составила около 12,5 млн тонн, что на 3,3% выше показателя за аналогичный период прошлого года, отмечается в сообщении магистрали.
02 сентября

AXELOT совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ запустили уникальный проект для обучения студентов в отрасли логистики

-----
26 мая состоялось торжественное открытие AXELOT LAB, уникальной площадки для обучения студентов нюансам автоматизации логистики и знакомства с современными специализированными системами. Проект был создан совместными усилиями AXELOT и московского Финансового университета.
31 августа

Коммерческое предложение: свободные слоты Китай — Россия

-----
Есть слоты для импорта из китайского Taicang до УЛКТ. Выход 5.09, прибытие 20.10.
27 августа

Сибирский университет поможет СТМ в проектировании путевой техники

-----
Холдинг «Синара – Транспортные Машины» (СТМ, входит в Группу Синара) и Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС) договорились о создании проектного офиса «Путевые машины», в задачу которого будет входить проектирование новых машин и механизмов для путевого комплекса железнодорожной отрасли, в том числе с привлечением действующего студенческого научного общества. Такое решение было принято в рамках совещания по вопросам взаимодействия СГУПС и Калужского завода «Ремпутьмаш» (часть Холдинга СТМ). 
26 августа