(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик 10/46 с гидробортом
6 метров / 10 тонн
Аренда 10 тонника с подъемным механизмом
Стоимость услуги по Москве - 8800 р на 7 часов, далее 1100 р в час
Въезд в ТТК + 1100 р
,
Выезд за МКАД + 36 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

Параллельному импорту «хотят поднять градус». Но с этим не все согласны

-----


Дистрибуторы предупреждают, что контроль качества продукции при этом может пострадать

Параллельному импорту «хотят поднять градус». Но с этим не все согласны

<Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) обратилась к Правительству РФ с просьбой разрешить параллельный импорт ряда брендов, включая Moet, Veuve Clicqout, Finlandia, Jack Daniel`s, Hennessy и т.д. Всего просят легализовать ввоз не менее 20 зарубежных брендов алкоголя, в том числе шампанского, виски, текилы и пива, сообщает «Коммерсантъ».
21 августа

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в Саратовскую область технику КАМАЗ

-----

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку трех магистральных тягачей КАМАZ-54901 и трех полуприцепов предприятием из города Балаково ООО «Пантус».

Переданные партнеру «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» из Саратовской области автомобили КАМАZ-54901 сочетают в себе стильный и современный дизайн, высокую производительность, безопасность и комфорт водителя. Среди достоинств модели – улучшенная эргономика, наличие просторной кабины, топливный бак общим объемом 700 л. Кроме того, тягачи оснащены современной мультимедийной системой, позволяющей пользоваться навигацией, выходить в интернет, считывать параметры автомобиля. 

20 августа

Биржа ATI.SU запустила сервис мониторинга средних ставок на грузоперевозки

-----
Крупнейшая в СНГ «Биржа автомобильных грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис «Средние ставки», который позволяет отслеживать актуальные цены на перевозку грузов по 3 тыс. направлений. Инструмент для объективного мониторинга рынка поможет грузовладельцам оптимизировать бюджеты на логистику, а перевозчикам — выполнять заказы по рыночным ценам и выбирать наиболее выгодные направления для работы.
18 августа

Из Певека будут следить за безопасностью на Севморпути

-----


Реализация проекта позволит принимать навигационную и метеорологическую информацию

Из Певека будут следить за безопасностью на Севморпути

<У города Певек на Чукотке построят береговую станцию для обеспечения безопасности движения по Северному морскому пути (СМП), сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы России.
17 августа

Рейн и Дунай способны вогнать ЕС в рецессию

-----


Речные грузоперевозки приносят в год порядка $80 млрд в местные экономики

Рейн и Дунай способны вогнать ЕС в рецессию

<Экономические проблемы стран Евросоюза может усугубить проблема обмеления таких рек, как Рейн и Дунай из-за сильной жары, сообщает «Bloomberg».
14 августа

Эксперт: параллельный импорт запчастей не работает

-----


При этом западные производители в большинстве случаев финансово мотивированы продолжать сотрудничество с Россией

Эксперт: параллельный импорт запчастей не работает

<Параллельный импорт запчастей не работает. Об этом рассказал заместитель генерального директора автокомплекса «Евроавто» Илья Плисов в рамках всероссийской конференции «О проблемах, связанных с импортозамещением и параллельным импортом в сфере транспорта и транспортной инфраструктуры».
13 августа

Самара лидирует по объему сделок со складской недвижимостью в регионах России

-----

В I полугодии 2022 г. совокупный объем сделок в сегменте складской недвижимости в регионах составил 271 тыс. кв. м, что на 35% ниже результата за первое полугодие 2021 г., а также двукратно уступает значению первого полугодия 2020 г. По объему сделок лидирует Самара – 111 508 кв. м площадей, далее следуют Екатеринбург (92 619 кв. м), Тверь (27 167 кв. м), Новосибирск (19 975 кв. м), Нижний Новгород (8 720 кв. м).

В отличие от 2021 г., когда ключевыми драйверами спроса выступили игроки рынка e-commerce (66%), в I полугодии 2022 г. первое место по объему спроса заняли компании, специализирующиеся на розничной офлайн-торговле — их доля составила 69%. В свою очередь, онлайн-ритейлеры сместились на третье место и в совокупном объеме спроса сформировали 6%. Это свидетельствует о том, что компании электронной коммерции временно скорректировали планы по развитию в регионах России, в то время как продуктовый ритейл, напротив, наращивает темпы региональной экспансии.

12 августа