(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель с рефрижератором 4м
4 метра / 1.5 тонны
Заказать с рефрижератором 4м
Стоимость услуги по Москве - 5100 р на 5 часов, далее 850 р в час
Въезд в ТТК + 850 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

«Байкал Сервис» открывает девятый филиал на Дальнем Востоке

-----

6 июня транспортная компания «Байкал Сервис» открывает в Артеме, расположенном в 38-ми километрах к северо-востоку от Владивостока, свой 114-ый филиал по адресу: ул. 1-я Рабочая, д. 75А, это в непосредственной близости от выезда на магистраль «Уссури».

Подразделение в городе Артем стало третьим подразделением компании в Приморском крае. Филиалы перевозчика давно и успешно работают во Владивостоке и Уссурийске.

«Из-за санкций морской транспорт сегодня переориентируется на порты Дальнего Востока, и нагрузка на них возрастает. Их доля в перевалке, по прогнозам экспертов, может вырасти в 1,5 раза и составить около 40%. Учитывая этот тренд, мы со своей стороны открываем уже девятый по счету филиал на Дальнем Востоке – в Артеме, — пояснил заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО "Байкал-Сервис ТК" Алексей Худов. — Поскольку провозные мощности железной дороги на Восточном полигоне ограничены, большая нагрузка в перевозке грузов из центральной части России на Дальний Восток и в обратном направлении ляжет на автомобильный транспорт».

«Открытие филиала в этом городе дает нам возможность разгрузить терминал во Владивостоке и обеспечить своевременную обработку транзитных грузов», — отмечает территориальный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Логинов.

10 июня

Погрузка на МЖД в январе-мае осталась на уровне прошлого года

-----
Грузооборот с начала 2022 года составил 47,5 млрд тарифных тонно-км (+6,7%), грузооборот с учетом пробега вагонов в порожнем состоянии – 59 млрд тонно-км (+7,2%).
08 июня

У интернет-торговли в России густо, а за границей – пусто

-----


В общем объеме розничных продаж в РФ e-commerce занимает 11,8%

У интернет-торговли в России густо, а за границей – пусто

<Общий объем интернет-торговли в России по итогам января-апреля 2022 года составил 1,5 трлн рублей, следует из отчета Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ). По сравнению с аналогичным периодом 2021 года рост составил 50%. При этом в общем объеме розничных продаж e-commerce занимает 11,8% – это максимальные показатели отрасли за все время ее существования.
07 июня

На заводе «ТК Лифт» начнется выпуск ломовозов и мультилифтов на шасси FAW

-----

Договор о сотрудничестве между официальным дистрибьютором марки FAW на территории РФ - ООО «ФАВ-Восточная Европа» и одним из лидеров по производству ломовозной и мусоровозной техники в России - ООО «ТК Лифт» был заключен в мае. Российские клиенты смогут приобрести новые машины уже во втором квартале этого года. 

Ломовозы с кузовом компании «Торг-Комс», а также мультилифты всемирно известных производителей (PALFINGER, HIAB, TAM и др.) грузоподъемностью 15, 20, 26 и 30 тонн на шасси FAW CA3250 и FAW СA331 будут изготавливаться на заводе «ТК Лифт», расположенном в городе Люберцы Московской области. 

05 июня

SuperJob: спрос на сотрудников в службах доставки вырос на четверть за месяц

-----

Как изменилась рекрутинговая активность на рынке труда, рассказывает SuperJob.

Индекс рынка труда составляет 0,99 пункта, т.е. рекрутинговая активность соответствует средней активности компаний в сфере найма персонала в аналогичные периоды 2017—2019 гг. За последнюю неделю мая HR-активность чуть выросла (+0,02 пункта), за месяц прирост составил 0,03 пункта. Количество вакансий за неделю увеличилось на 7%, а на отрезке в один месяц вакансий стало чуть меньше (минус 4%) — подобная динамика характерна для мая в связи с большим числом праздничных дней.

04 июня

Посылки «физикам» из стран ЕАЭС таможня разворачивает прямо на границе

-----


Главная проблема – в трактовании постановления о разрешительном порядке вывоза

Посылки «физикам» из стран ЕАЭС таможня разворачивает прямо на границе

<Неоднозначное трактование таможней постановления Правительства №312 (ист.) создает сложности для экспресс-перевозчиков с вывозом посылок за рубеж. Об этом в эфире подкаста «Сделано» заявил руководитель службы международной логистики и внешнеэкономической деятельности «СДЭК» Андрей Побежимов.
02 июня

Дмитрий Погребинский: Приказ Минздрава вызывает вопросы в части контроля исполнения

-----

«Приказ Минздрава, устанавливающий максимальные сроки отгрузки товара дистрибуторами я бы назвал инициативой, вызывающей вопросы в части перспектив контроля исполнения положений этого документа», - заявил генеральный директор ЦВ «Протек» Дмитрий Погребинский, выступая на XXIX Российском фармацевтическом форуме им. Н.А. Семашко. Мероприятие прошло 17-18 мая в Санкт-Петербурге. 

На сегодняшний день расхождения между данными реального товарного учета и данными МДЛП составляют до нескольких десятков тысяч упаковок, что затрудняет возможность проконтролировать остатки товара на складе с помощью системы МДЛП, пояснил эксперт.

31 мая

Новый литейный завод ГАЗа начал серийное производство продукции

-----

Завод будет задействован в проекте локализации легкого дизельного двигателя

 

30 мая