(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик с рефрижератором 3/22
5 метров / 3 тонны
Аренда рефрижератора 3 тонника
Стоимость услуги по Москве - 6800 р на 7 часов, далее 850 р в час
Въезд в ТТК + 850 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

Количество маршрутов «грузовых экспрессов» на СвЖД в 2021 году выросло на треть

-----
В 2021 году, в соответствии с запросами клиентов, Свердловская магистраль расширила географию предоставления услуги «Грузовой экспресс»: в рамках сервиса грузы по согласованному расписанию перевозятся по 18 направлениям (+6 маршрутов к 2020 году),  сообщила служба корпоративных коммуникаций СвЖД.
01 февраля

Дары «Платону»: с 1 февраля грузоперевозки станут еще дороже, а перевозчики — беднее

-----

Автомобильные перевозки снова дорожают. С 1 февраля каждый километр дороги будет стоить на 14 копеек дороже. С 1 января 2021 года по январь 2022 года цена перевозок выросла, по разным оценкам, от 20% до 45%.

Екатерина Болтова в бизнесе автомобильных перевозок почти 30 лет. Сама создала и сама вела свою компанию. Когда начинала в 1993 году, была перспектива. Купили квартиру, появились деньги. Сейчас у нее 4 «Камаза», все - в лизинге. Собирается взять еще один, тоже по лизингу.

31 января

СТМ и УрГУПС подписали соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки кадров для отечественного машиностроения

-----
Холдинг «Синара – Транспортные Машины» (СТМ, входит в Группу Синара) и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Уральский государственный университет путей сообщения» (УрГУПС) заключили соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности. Подписи под соответствующим документом поставили председатель совета директоров СТМ Александр Мишарин и ректор УрГУПС Александр Галкин. Соглашение было заключено на площадках ежегодного отраслевого международного форума «Транспортная неделя-2021». 
30 января

В аэропорту Мордовии в 2022 году начнут создавать постоянный пункт пропуска через границу

-----

ТАСС, 13 января. Власти Мордовии планируют начать работы по созданию постоянного пункта пропуска через границу РФ в аэропорту Саранска в 2022 году. Об этом в четверг рассказал глава республики Артем Здунов в ходе интервью на стенде ТАСС на Гайдаровском форуме.

К чемпионату мира по футболу в 2018 году в аэропорту Саранска был открыт временный пункт пропуска, однако сейчас его невозможно использовать по технологическим причинам. Сейчас международные рейсы не выполняются. 21 февраля 2019 года правительство России распорядилось установить в международном аэропорту Саранска воздушный пункт пропуска через государственную границу, было принято решение провести техническое перевооружение уже построенного терминала. Артем Здунов в конце декабря 2021 года в ходе послания Госсобранию республики поручил организовать международное авиасообщение к 2024 году.

"По плану стоял 2025-2026 год, но благодаря поддержке министерства транспорта РФ в 2022 - 2023 году мы должны эту работу начать и завершить. Мы сейчас над этим работаем, стоить это будет несколько сотен миллионов, основная смета уточняется", - сказал Здунов.

25 января

Новороссийск лидирует по грузообороту среди морских портов России в 2021 году

-----
Грузооборот морских портов РФ по итогам 2021 года составил 835,21 млн тонн (+1,7% год к году), согласно данным Ассоциации морских торговых портов РФ.
24 января

«РЖД Логистика» предложила студентам найти клиентов для специализированного подвижного состава

-----
Руководитель направления по проектной логистике Сергей Рудничок и заместитель директора по развитию бизнеса Елена Курицына-Корсовская в рамках II тура секции «Позиционное лидерство логистики» в рамках 33-й Международной студенческой олимпиады «Экономика и Менеджмент»-2021 предложили студентам решить комплексную задачу по обеспечению операционной работы парка транспортеров. 
22 января