(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель фургон 4м
4 метра / 1.5 тонны
Газель фургон 4 метра: быстрый заказ в режиме онлайн
Стоимость услуги по Москве - 3960 р на 5 часов, далее 660 р в час
Въезд в ТТК + 660 р
,
Выезд за МКАД + 20 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

Порт Эльга замахнулся на «Панамаксы»

-----


Один причал будущей морской гавани уже готов

Порт Эльга замахнулся на «Панамаксы»

<Порт Эльга, который строится на севере Хабаровского края, примет первый балкер в тестовом режиме в 2024 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу региона Михаила Дегтярева. Мощность терминала составит 30 млн тонн в год.
02 февраля

«РЖД Логистика» реализует проект по мультимодальной доставке ветпрепаратов из КНР в Москву

-----
АО «РЖД Логистика» осуществило перевозку первой партии энзимных ферментов в рефконтейнерах по схеме «door-to-door» для одного из отечественных производителей ветеринарных препаратов и кормовых добавок для животных.
01 февраля

Екатеринбургские таможенники передали в социальные учреждения партию незадекларированных кроссовок

-----
Почти 500 пар кроссовок общей стоимостью 200 тысяч рублей передали сотрудники Екатеринбургской таможни социальным учреждениям Свердловской области. Обувь выявили в ходе таможенного досмотра. Выяснилось, что кроссовки не задекларированы. Суд конфисковал товар, а предпринимателю назначил штраф.
29 января

Правительство сможет нагружать таможню дополнительной работой

-----


Эксперимент проводились в 2019-2022 годах и их результаты Минфин признал успешными

Правительство сможет нагружать таможню дополнительной работой

<Правительство РФ на постоянно основе наделят полномочиями по расширению числа пунктов пропуска через границу, где таможенные органы будут осуществлять ветеринарный, фитосанитарный и санитарно-карантинный контроль зарубежной сельскохозяйственной продукции, сообщили в Минфине.
28 января

Исследование Tinkoff eCommerce и Data Insight: объем рынка нишевых маркетплейсов в России составляет 600 млрд рублей

-----
Tinkoff eCommerce и аналитическое агентство Data Insight провели совместное исследование и проанализировали рынок нишевых маркетплейсов в России — онлайн-площадок, объединяющих продавцов товаров одной категории.
26 января

Изменения в программе субсидирования Республики Беларусь

-----

Erid: 2Ranykre4LG

СберЛизинг информирует об изменениях в программе субсидирования Республики Беларусь. В рамках программы можно приобрести в лизинг грузовую и спецтехнику, автобусы, троллейбусы, трамваи, различные виды оборудования, железнодорожный транспорт белорусского производства. На сегодня в ней участвует более 80 производителей из РБ.

25 января

«Деловые Линии»: в 2023 году доставка в торговые сети выросла на 26%

-----

 

Больше всего увеличился поток грузов в торговые точки «Светофор», «Детский мир», «Х5», «Тандер» и «Ленту». Также повысился спрос на доставку в магазины парфюмерии «Золотое яблоко» и «Лэтуаль» – за второй квартал прошлого года объемы перевозок выросли почти в два раза по отношению к тому же периоду в 2022 г.

23 января

Открыта регистрация на конференцию «TRANSit 2024: логистика для бизнеса»

-----

3К Ивентс – независимая компания, организатор деловых мероприятий – объявила о подготовке к следующей конференции в серии ивентов, посвященных транспортно-логистическому сегменту. Конференция TRANSit 2024: логистика для бизнеса состоится 27-28 февраля в Москве.

В 2023 году 3К Ивентс провела уже три мероприятия: в марте – TRANSit: логистика для бизнеса, в июне – TRANSit: автомобильные грузоперевозки, в ноябре – TRANSit: Север – Юг. Каждое мероприятие собрало более ста участников и было посвящено различным направлениям транспортно-логистической отрасли.

21 января
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »