(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель изотермический фургон 3м
3 метра / 1.5 тонны
Газель с изотермическим фургоном: заказать онлайн
Стоимость услуги по Москве - 3950 р на 4 часа, далее 790 р в час
Въезд в ТТК + 790 р
,
Выезд за МКАД + 22 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

В каком случае ценность IX SCM Конгресса руководителей цепей поставок будет максимальной для участников?

-----
“Во-первых, хорошая навигация в программе Девятого SCM Конгресса руководителей цепей поставок поможет участникам быстро и легко найти свою тему, - говорит Надежда Александрова, Руководитель направления региональной логистики Магнит Фарма. - “Сокращение времени на поиск и легкая ориентация поможет участнику не распыляться и не пропустить момент, когда будет тема, интересующая его”.
07 декабря

За утечку данных можно будет или поплатиться, или сесть

-----


Минимальное наказание, предложенное авторами законопроекта – штраф от 3 млн рублей, максимальное – срок до 10 лет и штраф в 3 млн рублей

За утечку данных можно будет или поплатиться, или сесть

<В Госдуму внесли пакет поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) и Уголовный кодекс РФ, предусматривающих ужесточение ответственности за утечки персональных данных. В финальную версию не вошел «смягчающий» механизм компенсационных выплат пострадавшим, на котором настаивало Минцифры, сообщает «РБК».
06 декабря

Fix Price завершил пилотный проект по внедрению платформы Customer Data Platform

-----
Он позволит создать единый профиль покупателя, повысит скорость обработки данных и эффективность маркетинговых акций
02 декабря

Аналитики NF Group прогнозируют изменение структуры инвестиций по типам коммерческой недвижимости в 2024 году

-----

Аналитики консалтинговой компании NF Group подвели предварительные итоги 2023 года на рынке инвестиций в коммерческую недвижимость России. По их оценке, ожидаемый годовой совокупный объем инвестиций составит рекордные за всю историю наблюдений 650-700 млрд рублей. При этом в 2024 году может произойти замедление инвестиционной активности и изменение лидирующих по объемам вложений типов коммерческой недвижимости. Доля иностранных инвестиций при этом по итогам как 2023, так и 2024 года, окажется на уровне менее 1%.

    • Совокупный объем инвестиций в коммерческую недвижимость в России по итогам 2023 года может составить 650-700 млрд рублей. При этом по результатам первых девяти месяцев года около 44% вложений пришлось на объекты, ранее принадлежавшие иностранным компаниям и инвестиционным фондам.
    • В 2024 году ожидается замедление активности инвесторов, обусловленное несколькими ключевыми факторами. Во-первых, крупнейшие иностранные собственники в России в большинстве случаев уже реализовали свои главные активы. В текущем предложении еще остаются подобные объекты, и они будут в поле интересов локальных инвесторов в 2024 году, однако крупных объемов инвестиций они уже не привлекут. Во-вторых, повышение ключевой ставки ЦБ существенно скажется на стоимости заемного финансирования. Если сделки с наиболее ликвидными активами будут интересны инвесторам, то среднедоходная недвижимость, с учетом стоимости финансирования, будет менее востребованной.

 

29 ноября

«Волга-Днепр» развивает логистику живых крабов совместно с группой компаний «Антей»

-----

«Волга-Днепр», одна из крупнейших российских грузовых авиакомпаний, и группа компаний «Антей», один из ведущих рыб

28 ноября

Искусственный интеллект – венец цифровой трансформации АПК

-----
К автоматической аналитике и формированию рекомендаций на основе искусственного интеллекта (ИИ) — заключительным фазам цифровизации агробизнеса — прибегает в России не более 2-3% предприятий. При этом суть цифровизации и основной ее экономический эффект заключается именно в этих двух этапах. Однако, по мнению Ильи Воронкова, генерального директора компании «Геомир», уже в ближайшие 7-10 лет рост объемов использования ИИ и компьютерного моделирования в АПК произойдёт в геометрической прогрессии.
26 ноября

Казахстан и Китай обновили режим работы границы

-----


Кроме того, выдачу иностранных бланков разрешений КНР автоматизировали

Казахстан и Китай обновили режим работы границы

<Самый крупный автомобильный пункт пропуска на границе Казахстана с Китаем «Нур Жолы» будет работать круглосуточно. Остальные погранпереходы переходят на ежедневный 12-часовой рабочий график, сообщает пресс-служба Комитета госдоходов Казахстана.
25 ноября

Попасть в реестр производителей дронов труднее, чем повторить двенадцать подвигов Геракла

-----


Участники реестра смогут претендовать на субсидии, налоговые льготы и участие в госзаказе

Попасть в реестр производителей дронов труднее, чем повторить двенадцать подвигов Геракла

<Минпромторг подготовил правила формирования единого реестра производителей и разработчиков беспилотных авиационных систем (БАС), который должен вступить в силу с января 2024 года. Попадание в реестр важно, поскольку участники реестра смогут претендовать на субсидии, налоговые льготы и участие в госзаказе. Нацпроект до 2030 года предполагает, что инвестиции в развитие гражданских беспилотников в этот период составят свыше ₽800 млрд, в том числе около ₽700 млрд из бюджета. Об этом пишет «Коммерсантъ».
24 ноября

Команда «Рексофт Консалтинг» поделится экспертизой на IX SCM Конгрессе руководителей цепей поставок

-----
«Рексофт Консалтинг», подразделение трансформационного и стратегического консалтинга группы «Рексофт», примет участие в IX SCM Конгрессе руководителей цепей поставок, который пройдет 9 ноября в Москве.
23 ноября
« 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »