(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Эвакуатор 40т
до 40 тонны
Евро тент Эвакуатор 40т заказать
Стоимость услуги по Москве - 15000 р на 4 часа, далее 3000 р в час
Въезд в ТТК + 3000 р
,
Выезд за МКАД + 42 р/км

Появиться новая транспортная развязка на МКАД.

23 апреля

На заседании городского правительства был утвержден проект о строительстве новой транспортной развязки на пересечении МКАД и Рязанского проспекта.  Развязка, которая сейчас существует,  не справляется с поставленной задачей, и это было решение прошлых лет, это типовая развязка в виде клевера.

Инженеры предусмотрели строительство съезда на внутреннюю сторону МКАД по направлению к Волгоградскому проспекту, с Лермонтовского проспекта. И левоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Рязанский проспект. И дополнительно правоповоротный съезд эстакадного типа с внутренней стороны МКАД.  Это заметно разгрузит МКАД,  в Южном и Юго-Восточной округе столицы.

 При строительстве также будет проведена реконструкция других объектов: путепровод эстакадного типа, и пост ДПС.  По расчетам, после строительства, пропускная способность Рязанского проспекта увеличиться не менее чем на 35%.  Напомним, что рядом с этой развязкой находятся большие гипермаркеты, такие, как Мега, и крупные рынки.  За счет этого, там всегда образуются огромные пробки, и пропускная способность очень низкая, по сравнению с другими транспортными развязками.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.