(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель-фермер евротент 5 посадочных мест
3 метра / 1.5 тонны
Газель-фермер евротент – многофункциональный автомобиль
Стоимость услуги по Москве - 4350 р на 5 часов, далее 725 р в час
Въезд в ТТК + 725 р
,
Выезд за МКАД + 22 р/км

Штраф 5000 российских рублей становится реальностью

25 марта

Штраф 5000 российских рублей становится реальностьюПо сообщению Интерфакса стало известно, что 20 марта был принят проект закона, который подразумевает ужесточение административной ответственности в случае нарушений ограничения въезда, и движения грузового автотранспорта по определенным районам Москвы. Законопроект был одобрен в первом чтении Московской Городской Думой в ходе заседания.

Согласно новому законопроекту Московский кодекс об административных правонарушениях будет изменен, будут производиться поправки. Суть данных поправок заключается в том, что будет ужесточена ответственность водителей грузового автотранспорта. Это касается тех водителей, которые въезжают утром с 6.00  и до 22.00 вечера  на Московскую кольцевую автомобильную дорогу и на третье транспортное кольцо. Разработанный документ, был представлен Максимом Ликсутовым, являющийся заместителем мэра в сфере транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

 Ужесточение ответственности водителей грузового автотранспорта заключается в поэтапном увеличении штрафов с 1.07.2013г. в случае нарушений установленных ограничений с 300 рублей до 5000 российских рублей. 

+++++
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.