(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель-фермер евротент 5 посадочных мест
3 метра / 1.5 тонны
Газель-фермер евротент – многофункциональный автомобиль
Стоимость услуги по Москве - 4350 р на 5 часов, далее 725 р в час
Въезд в ТТК + 725 р
,
Выезд за МКАД + 22 р/км

В Омске ГИБДД придумала план ликвидации пробок

08 февраля

В Омске ГИБДД придумала план ликвидации пробокВ рамках контроля содержания и обустройства улично-дорожной сети, оптимальной работы технических средств организации дорожного движения  сотрудники ГИБДД осуществляют мониторинг дорог и движения в г. Омске. В ходе полученных проверок и сведений Госавтоинспекция направили свои предложения в Администрацию г. Омска для наиболее оптимальной организации движения транспорта.

Работниками Госавтоинспекции Омска изучили ситуацию на дорогах за 2012 год, и разработали варианты борьбы с заторами на дорогах. В результате проделанных наблюдений, Сотрудники Госавтоинспекции разработали более 100 предложений, которые были высланы в Администрацию г. Омска. Эти предложения направлены на совершенствование организации дорожного движения, изменения на 12 участках режимов работы светофоров. 9 участков из 12 уже были изменены.

Были предложены такие пути решения проблем в г. Омске:

  1. Совершенствование светофорного оборудования, разработка и введение новых автоматизированных систем управления дорожным движением, формирование центрального пункта по управлению движения и координации схем движения.
  2. Строительство вблизи основных мест притяжения граждан и магистралей новых бесплатных автостоянок для автотранспорта с большой вместимости.
  3. Выделение средств из государственного бюджета г. Омска на содержание и установку нового технического оборудования (светофоры, дорожные знаки и др.)
  4. Применение долговечных двухкомпонентых красок (термопластики с светоотражающим элементов в составе) для нанесения горизонтальной дорожной разметки.
  5. Введение запрета на размещение крупных мест притяжения граждан и зданий под офисы  в местах, где транспортная инфраструктура не обеспечивает необходимо транспортное обслуживание.
  6. Проведение строительства внеуличных пешеходных переходов на нескольких улицах.
  7. Возведение многоуровневые развязки на обозначенных участках.
  8. Разработка плана по созданию объездной кольцевой дороги вокруг города Омска, для обеспечения транзитного движения автотранспорта, с учетом будущего устройства Красногорского водохранилища.
  9. Возведение для хранения грузов логистических терминалов на подходах к городу, для  исключения их использования по городу.
  10. Изменение движения транспорта по дорогам на некоторых перекрестках города.
  11. После рассмотрения данных предложений начнется реализация удачных предложений.
-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.