(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик с рефрижератором
13,6 метров / 20 тонн
Грузовик-рефрижератор 20 тонн в аренду
Стоимость услуги по Москве - 13600 р на 7 часов, далее 1700 р в час
Въезд в ТТК + 1700 р
,
Выезд за МКАД + 43 р/км

Юбилейный «ЮгТранс» открывает новые возможности

30 декабря

Оргкомитет 15-го Юбилейного Международного транспортного форума «ЮгТранс» предлагает профессиональному транспортному сообществу новые возможности для совместного формирования наиболее интересной и актуальной программы мероприятия.

В юбилейном году программа «ЮгТранса» будет максимально ориентирована на практический опыт. Оргкомитет, в связи с этим, обращается к игрокам транспортного рынка, чтобы узнать предпочтения, интересы, услышать идеи и предложения для того, чтобы сделать программу мероприятия ещё продуктивнее и интереснее для вас.

Более того, «ЮгТранс» открывает новую возможность для каждого из экспертов –предложить доклад или тему для дискуссии, поделиться своей уникальной точкой зрения на развитие транспорта Юга России и опытом, обозначить ключевые проблемы, реперные точки, привлечь внимание к тому или иному сегменту транспортного рынка. Это отличная возможность найти новых партнёров и обсудить с коллегами собственное видение будущего транспортно-логистической отрасли Азово-Черноморского и Каспийского регионов!

Оргкомитет выберет самые интересные предложения, и лучшие кандидатуры составят экспертный совет Форума. 

По факту проведения юбилейного «ЮгТранса» максимально детальная резолюция форума включит ваши идеи, наработки, замечания, которые получат широкое освещение в СМИ и найдут своё место в формировании транспортной политики нашей страны. 

Свои предложения Вы можете отправить ответом на это письмо или по электронной почте Оргкомитета. 

Напоминаем, «ЮгТранс-2019» состоится 21 – 22 марта 2019 года в Геленджике, в отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik 5*. Всех делегатов Форума ожидает насыщенная деловая, экскурсионная и неформальная программа для построения крепких деловых контактов. 

Среди участников «ЮгТранса-2019»: Управляющая портовая компания, Туапсинский морской торговый порт, Лукойл-Черноморье, Объединение «Транком», Мордрага, СК ТМК, Согаз, СК Пари, и многие другие компании.  

Присоединяйтесь и Вы к профессиональной дискуссии!

Зарегистрироваться на форум «ЮгТранс-2019» можно через кнопку «Зарегистрироваться» на сайте мероприятия, ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: 

  • в Москве +7 (495) 646-01-51,
  • в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
  • в Новороссийске +7 (8617) 210-560.

До встречи на форуме «ЮгТранс-2019»!

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.