(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель-фермер евротент 5 посадочных мест
3 метра / 1.5 тонны
Газель-фермер евротент – многофункциональный автомобиль
Стоимость услуги по Москве - 4350 р на 5 часов, далее 725 р в час
Въезд в ТТК + 725 р
,
Выезд за МКАД + 22 р/км

На Забайкальской железной дороге приступили к сборке последнего пролета железнодорожного моста через реку Зея

31 августа

На Забайкальской железной дороге строители приступили к сборке и монтажу последнего – девятого – пролета железнодорожного моста через реку Зея на участке Михайло-Чесноковская – Арга

В настоящее время завершены работы по возведению железнодорожной насыпи с правого и левого берегов реки, установке 10 железобетонных опор, сборке 8 из 9 пролетных строений.

Полностью соединить пролетные строения 984-метрового моста планируется к ноябрю этого года. Кроме того, до конца текущего года ставится задача произвести укладку безбалластного мостового полотна и смонтировать контактную сеть.

Завершение строительства намечено на 2019 год.

Конструкция моста предполагает пропуск по нему поездов повышенного веса со скоростью до 90 км/ч, а также пассажирских поездов со скоростью до 120 км/ч.

Инвестиции ОАО «РЖД» в реализацию проекта составят 4,7 млрд рублей.

Напомним, что строительство моста осуществляется в рамках программы «Первоочередные мероприятия по развитию железнодорожной инфраструктуры Восточного полигона», входящей в крупный инвестиционный проект «Модернизация железнодорожной инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей с развитием пропускных и провозных способностей» (Восточный Полигон).

 

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.