(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик с рефрижератором 3/22
5 метров / 3 тонны
Аренда рефрижератора 3 тонника
Стоимость услуги по Москве - 6800 р на 7 часов, далее 850 р в час
Въезд в ТТК + 850 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

На Украине рассказали о снижении транзита газа из-за "Северного потока"

01 января

Объемы транзита газа через украинскую газотранспортную систему за девять месяцев 2018 года снизились на семь процентов и составили 65,4 миллиарда кубометров, заявили в "Нафтогазе".

Финансовый результат за этот период снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года с 11,6 миллиарда гривен до 9,1 миллиарда.

Также ухудшился и финансовый результат от транспортировки природного газа — на 7,7 миллиарда гривен. При этом в компании отметили, что транспортировка природного газа для потребителей Украины за этот период выросла на один процент в связи с увеличением использования сырья.

"Северный поток — 1"

"Северный поток — 1" — магистральный газопровод между Россией и ФРГ, проложенный по дну Балтийского моря и введенный в эксплуатацию в 2011 (первая нитка) и 2012 (вторая) годах. Является самым длинным в мире подводным маршрутом экспорта газа — 1224 километра. Ежегодно поставляет почти 62 миллиарда кубических метров сырья. Оператор — Nord Stream AG.

Как и в ситуации со строительством "Северного потока — 2", у первого проекта было много противников. Против его реализации активно выступали страны — транзитеры российского газа, а также Прибалтийские страны.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.