(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Эвакуатор 3,5т
до 3.5 тонны
Евро тент Эвакуатор 3,5 т заказать
Стоимость услуги по Москве - 4250 р на 4 часа, далее 850 р в час
Въезд в ТТК + 850 р
,
Выезд за МКАД + 27 р/км

Hyundai Heavy покупает Daewoo Shipbuilding

01 февраля

 Две крупнейшие судостроительные корпорации Южной Кореи договорились о слиянии с тем, чтобы усилить свои позиции в условиях продолжающегося кризиса отрасли, растущих долгов и убытков, сообщает Nikkei Asian Review,.

Hyundai Heavy Industries Group сообщила в уведомлении для биржи о заключении соглашения по приобретению контрольного пакета акций Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering.

По условиям соглашения HHIG создаст совместное предприятие с Корейским банком развития, являющимся крупнейшим акционеромDaewoo. Банк передаст в СП все принадлежащие ему 55,7% акцийDaewoo в обмен на 7% привилегированных акций новой компании, стоимость которых составляет 1,25 трлн вон (1,12 млрд долларов США). HHIG получит в совместном предприятии 28% акций.

-----