(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель тент
3 метра / 1.5 тонны
Заказать грузоперевозки на «газели» с тентом через интернет
Стоимость услуги по Москве - 3000 р на 4 часа, далее 600 р в час
Въезд в ТТК + 600 р
,
Выезд за МКАД + 20 р/км

Британский дальнобойщик стал поваром-гурманом

09 июля

Водитель большегруза предпочитает готовить изысканные блюда прямо в кабине своей машины.

50-летний Роберт Бут из города Дувра (графство Кент) работает водителем фуры. В один из дней он решил не превращаться в стереотипный образ дальнобойщика, питающегося фаст-фудом где попало. Бут самостоятельно готовит в кабине своей машины полезные и вкусные блюда.

Иногда он даже балует себя настоящими деликатесами, достойными быть поданными в каком-нибудь изысканном ресторане. Еду водитель-повар готовит в мультиварке, установленной на пассажирском сиденье, а также в походной печи.

Например, он может приготовить рыбное карри Гоа, куриную арабьяту и лингвини с копчеными устрицами и семенами фенхеля. А также карри из цветной капусты и орехов кешью, куриные эскалопы в лимоне со спаржей и чесночным пюре, гуляш и даже чизкейк.

Роберт Бут признается, что иногда ему приходится проявлять изобретательность с ингредиентами, чтобы почувствовать изысканный вкус. По его словам, если он видит новый рецепт, то сразу же думает, как приспособить его для готовки в грузовике.

https://baigenews.kz/

К тому же такая изысканность и полезность оборачивается для водителя-кулинара существенной экономией средств на еду в пути. По его словам, он тратит всего 20 фунтов стерлингов (около 2 тысяч рублей) в неделю на свежие ингредиенты для своих блюд. А это примерно в два раза больше чем средние расходы на всего один обед на станции техобслуживания.

Пример Роберта Бута доказывает, что даже в ограниченном пространстве и со скромным оборудованием можно готовить хорошую и здоровую пищу.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.