(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик 10/46 с гидробортом
6 метров / 10 тонн
Аренда 10 тонника с подъемным механизмом
Стоимость услуги по Москве - 8800 р на 7 часов, далее 1100 р в час
Въезд в ТТК + 1100 р
,
Выезд за МКАД + 36 р/км

«Деловые Линии» почти в 2 раза увеличили число курсов на корпоративном портале обучения

29 мая

Группа компаний увеличила число образовательных онлайн-курсов, в частности, добавила новые внутренние программы обучения для водителей большегрузного и малотоннажного транспорта, а также общие курсы по безопасности дорожного движения. В итоге в прошлом году, по сравнению с 2020-м, на 50% больше сотрудников «Деловых Линий» успешно прошли обучение по различным блокам. 

«Внутренняя образовательная онлайн-платформа нужна не только сотрудникам, которые могут повысить квалификацию и закрепить действующие навыки. В некоторых случаях прохождение таких курсов обязательно для завершения испытательного срока и ускорения адаптации новых кадров. Дистанционное обучение удобно – его можно проходить в любое время и из любой точки нашей страны, и внешние условия в виде новой волны коронавируса никак не будут препятствовать процессу», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Эксперты группы компаний разрабатывают курсы с комбинацией всех возможных форматов – в том числе с инфографикой, видео, диалоговыми тренажёрами и квизами. Съемки контента происходят в реальных условиях работы – например, в фурах и на терминалах. Напомним, несколько лет назад «Деловые Линии» приняли участие в образовательном проекте СПбГЭУ «Витамин знаний», направленного на «прокачку» профессиональных навыков и soft skills в условиях дистанционного обучения. 

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.