(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик бортовой 5т/5м
5 метров / 5 тонн
Грузовик бортовой: теперь не нужно беспокоиться о грузе
Стоимость услуги по Москве - 8800 р на 7 часов, далее 1100 р в час
Въезд в ТТК + 1100 р
,
Выезд за МКАД + 36 р/км

Калининградский аэропорт получил сертификат соответствия международному стандарту качества

15 января

КАЛИНИНГРАД, 14 января. /ТАСС/. Калининградский аэропорт Храброво получил сертификат соответствия требованиям международного стандарта качества организации работы, обслуживания пассажиров и обеспечения авиационной безопасности ISO 9001:2015. Об этом сообщила в четверг пресс-служба авиаузла.

"В конце декабря 2020 года в АО "Аэропорт "Храброво" с положительным результатом завершился сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, проведенный органом по сертификации DQS. Вместе с сертификатом по ISO 9001:2015 АО "Аэропорт "Храброво" получило сертификат международной сертификационной сети IQNet", - говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе пояснили, что эксперты оценивали качество обслуживания пассажиров и их удовлетворенность предоставляемыми услугами, организацию работы аэропорта, обеспечения авиационной и транспортной безопасности. В ходе аудита было установлено, что в аэропорту Калининград (Храброво) созданы все необходимые условия для соответствия стандарту, а потребители оценивают уровень услуг достаточно высоко.

"Для нас очень важно, что аэропорт получил международный сертификат ISO 9001:2015. Это является показателем хорошей организации деятельности аэропорта и высокого качества предоставляемых услуг. Аэропорт постоянно развивается. И мы намерены и в дальнейшем работать над повышением качества всех процессов и подтверждать высокий уровень обслуживания пассажиров и воздушных судов", - отметил генеральный директор аэропорта Александр Корытный.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Пермью, Псковом, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров.

DQS GmbH Deutsche Gesellschaft входит в десятку мировых крупнейших поставщиков услуг по оценке и сертификации систем управления бизнеса с головным офисом, находящимся во Франкфурте-на-Майне. Обслуживает практически все отрасли экономики, включая авиацию, автомобилестроение, электротехнику и др. Компания имеет 80 офисов, расположенных в 60 странах мира. Аудиторы DQS обладают признанной объективностью и компетентностью. DQS является членом-учредителем IQNet. Сертификаты DQS и IQNet общепризнаны по всему миру.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.