(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовой фургон 20/92
13,6 метров / 20 тонн
Еврофургон грузовик 20 тонн заказать
Стоимость услуги по Москве - 11600 р на 7 часов, далее 1450 р в час
Въезд в ТТК + 1450 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России согласовала коммерческие политики авиакомпаний "Аэрофлот"и S7, сообщает пресс-служба ведомства

30 января

Компании закрепили подходы к определению стартовой цены на билеты и правила отклонения от нее. Также они задекларировали, что доля продаж авиабилетов ниже экономически обоснованного тарифа составит не менее 60%, а доля билетов, продаваемых по максимальному тарифу, составит менее 2,5%. Кроме того, каждая из авиакомпаний включила в коммерческую политику "инициативные льготные программы" для отдельных категорий граждан, отметили в ФАС.

"Принятие коммерческих политик отвечает интересам как пассажиров, так и самих авиакомпаний. Прозрачное ценообразование сделает перелеты в эконом-классе доступнее по стоимости и по наличию авиабилетов. В то же время описанные в документе подходы к ценообразованию позволят перевозчикам не допустить возможные нарушения антимонопольного законодательства", - заявил руководитель ФАС Максим Шаскольский, которого цитирует пресс-служба.

Остальные российские авиаперевозчики "должны последовать примеру компаний", считают в ведомстве.

Источники: Интерфакс, Юридические новости-Туризм



-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.