(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик фургон 5/29
5 метров / 5 тонн
Грузовик фургон 5 тонн – простое решение бизнес-задач
Стоимость услуги по Москве - 7680 р на 7 часов, далее 960 р в час
Въезд в ТТК + 960 р
,
Выезд за МКАД + 30 р/км

Компания «Проект 111» подписала контракт с SSI SCHÄFER на поставку конвейеров

16 января

Компания «Проект 111», один из ведущих поставщиков сувениров и корпоративных промо подарков, подписала договор с компанией SSI SCHÄFER на поставку конвейерной системы. Компания «Проект 111» работает на рынке уже 28 лет, и в настоящий момент планирует в несколько раз расширить производственные мощности. Для этого компания начала строительство нового производственно-складского комплекса класса А общей площадью 38 000 кв.м., оснащенного современной конвейерной системой.

Компания «Проект 111» определила минимизацию участия персонала в процессах на складе, снижение риска ошибок и, при этом, рост производительности как основные цели проекта.

SSI SCHÄFER - лидер отрасли внутрискладских решений на российском рынке, известный как надежный поставщик конвейерных систем и автоматизации любого уровня: от однокомпонентной до полной автоматизации всех процессов и товарооборота на распределительном центре. Репутация на рынке, возможность вживую оценить работу ранее реализованных решений, а также адаптивность под сроки и концепты, установленные заказчиком, послужили причинами выбора SSI SCHÄFER в качестве подрядчика.

Материалы, пребывающие в производственно-складской комплекс в коробах или на паллетах, перемещаются в зону хранения. Хранение происходит на первом этаже, а также на двухуровневом мезонине. После получения заказа в системе, необходимые артикулы комплектуются на разных уровнях в нужном количестве и размещаются на линии конвейерной системы для доставки на нужную станцию. Компания разделяет заказы на категории по необходимости отправки на производство – требуется ли нанесение изображения по индивидуальному дизайну или нет. Таким образом, по конвейерной линии материалы либо направляются напрямую в зоны сборки и консолидации, либо проходят цикл производства в цеху, а затем уже комплектуются в заказы.

Новый производственно-складской комплекс позволит торгово-производственной компании обрабатывать значительно большие объемы заказов. Благодаря распределению исходных товаров по нескольким отдельным линиям, максимально снизится риск заторов и проблем в идентификации и разделении материалов по заказам. Конвейерная система SSI SCHÄFER обеспечит наиболее эффективное, быстрое и безопасное перемещение товаров между одно- и разно-уровневыми зонами нового комплекса.

Проект будет передан заказчику и введен в эксплуатацию в 3 квартале 2022 года.

 



-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.