(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик тент 10/46
6 метров / 10 тонн
Грузовик тент 10 тонн
Стоимость услуги по Москве - 8800 р на 7 часов, далее 1100 р в час
Въезд в ТТК + 1100 р
,
Выезд за МКАД + 36 р/км

Жителей Москвы призвали не парковаться под деревьями из-за сильного ветра

13 апреля

МОСКВА, 7 апреля. /ТАСС/. Столичные службы переведены в режим повышенной готовности из-за ухудшения погоды. Москвичам рекомендуют не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили, сообщается в среду в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

"По данным синоптиков, с 21:00 7 апреля по 21:00 8 апреля в столице ожидаются дождь, мокрый снег, днем 8 апреля местами порывы ветра до 15-20 м/с. Количество осадков составит до 8-15 мм - это треть от месячной нормы. Просим жителей города быть внимательными на улице, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили", - говорится в публикации.

Там отмечается, что на круглосуточном дежурстве аварийные бригады инженерных компаний и префектур административных округов. Электросетевым организациям дано указание привести в готовность все возможные источники аварийного питания. Под особым контролем объекты жизнеобеспечения города и топливно-энергетического хозяйства.

Кроме того, в местах возможных временных скоплений воды дежурят бригады и спецтехника предприятий комплекса городского хозяйства. На водных объектах установлены водомерные посты для круглосуточного мониторинга уровня воды в Москве-реке в условиях пропуска весеннего паводка.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.