(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовой фургон 20/92
13,6 метров / 20 тонн
Еврофургон грузовик 20 тонн заказать
Стоимость услуги по Москве - 11600 р на 7 часов, далее 1450 р в час
Въезд в ТТК + 1450 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

На портал «Мой экспорт» добавили новые услуги и сертификаты

14 января


Закончить работу по разработке функционала планируется к 2024 году

На портал «Мой экспорт» добавили новые услуги и сертификаты

<В 2022 году российские компании смогут получать ветеринарные и фитосанитарные сертификаты для экспорта в электронной форме в инфосистеме «Одно окно». В частности, через портал «Мой экспорт». Об этом в рамках Гайдаровского форума рассказала генеральный директор Российского экспортного центра (РЭЦ) Вероника Никишина.

– Мы хотим, чтобы к 2024 году личный кабинет экспортера на платформе «Мой экспорт» стал его рабочим столом по получению любой меры государственной или аналитической поддержки, связанной с экспортом, – обозначила цели глава РЭЦ в ходе выступления на сессии «Развитие экспорта в постковидном мире».

Также в планах на 2022 год по развитию цифровой платформы «Мой экспорт» – расширение сферы коммерческих услуг, представленных на маркетплейсе «Профессионалы экспорта», на такие сектора, как юридические и таможенные услуги, патентные исследования и т.д.

Напомним, в октябре руководители подразделений «Деловой России», «Опоры России», Российского союза промышленников и предпринимателей, а также Торгово-промышленной палаты РФ протестировали портал «Мой экспорт», которая является частью информационной системы «Одно окно». LR

Фото: volzhsky
-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.