(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель фургон 4м
4 метра / 1.5 тонны
Газель фургон 4 метра: быстрый заказ в режиме онлайн
Стоимость услуги по Москве - 3960 р на 5 часов, далее 660 р в час
Въезд в ТТК + 660 р
,
Выезд за МКАД + 20 р/км

Налоги в РФ предлагают «законсервировать»

17 октября


Чтобы инвесторам были понятны условия работы

Налоги в РФ предлагают «законсервировать»

<Властям необходимо на ближайшие годы минимизировать изменения российского налогового законодательства, чтобы обеспечить стабильные условия для инвесторов, сообщает ТАСС, ссылаясь на помощника Президента РФ по экономическим вопросам Максима Орешкина.

Помощник Президента по экономическим вопросам подчеркнул, что предсказуемость и стабильность условий – ключевой момент при принятии решений по инвестициям.

– В этом плане важно минимизировать на ближайшие годы в том числе изменения налогового законодательства, – отметил господин Орешкин.

Помощник Президента также поддержал предложение главы Минэкономразвития Максима Решетникова о модернизации налогового вычета для инвесторов.

По словам господина Орешкина, необходимо, чтобы этот инструмент был рассчитан как минимум на 3 года, а ещё лучше – в долгосрочной перспективе, чтобы инвесторам были понятны условия работы.

Глава Минэкономразвития добавил, что инструмент инвестиционного налогового вычета, который появился в России в 2018 году, требует модернизации. Министр предложил предусмотреть в бюджете выпадающие доходы регионов по налоговому вычету не только на 2021 год (предусмотрено 27 млрд рублей), но и в среднесрочной перспективе.

Напомним, что Правительство России не видит необходимости вводить новые меры поддержки бизнеса на фоне пандемии коронавируса. LR
-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.