(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель "Пирамида" 4м
4 метра / 1.5 тонны
Аренда однотонника  «Пирамида» 4 м для нестандартных грузов
Стоимость услуги по Москве - 5760 р на 5 часов, далее 960 р в час
Въезд в ТТК + 960 р
,
Выезд за МКАД + 30 р/км

Opel и Vauxhall продлевают эксклюзивное партнерство с GEFCO в сфере оказания 4PL услуг

17 ноября

Продлевая сотрудничество с компанией GEFCO еще на 4 года, бренды Opel и Vauxhall тем самым в очередной раз демонстрируют свое доверие. Контракт подтверждает высокие достижения Группы GEFCO в области интегрированной логистики (4PL) и укрепляет лидерство компании на европейском рынке автомобильной логистики.

Доверие клиента подтверждает опыт GEFCO в 4PL

Контракт на управление всей цепью поставок для брендов Opel и Vauxhall продлен для GEFCO еще на 4 года. Договор вступает в силу с 1 января 2019 года. Это наглядная демонстрация прочности партнерских отношений двух компаний и подтверждение доверия, оказанного Группой PSA по отношению к GEFCO.

В рамках сотрудничества GEFCO будет отвечать за всю входящую и исходящую логистику брендов Opel и Vauxhall на территории Европы и Турции. Компания будет осуществлять дистрибуцию запчастей на сборочные заводы Opel и Vauxhall от поставщиков со всего мира. GEFCO будет организовывать доставку готовых автомобилей дилерам и импортерам.

«Мы рады, что Opel и Vauxhall продолжают видеть в лице GEFCO сильного партнера. 4PL решения GEFCO предлагают клиентам компании уникальный опыт в автомобильной логистике. Взяв на себя управление всеми логистическими потоками для брендов Opel и Vauxhall в странах Европы и Турции, GEFCO поможет клиенту оптимизировать цепь поставок и позволит Группе PSA сосредоточиться на своем основном бизнесе», – поясняет Антуан Редье, Исполнительный Вице-президент по 4PL решениям Группы GEFCO.

Реми Жирардон, Управляющий директор направления «Производство и цепи поставок» Opel Automobile GmbH, комментирует: «Мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества с GEFCO. Для нас важно наличие гибких, инновационных и экономичных логистических процессов, идеально интегрированных в наши производственные операции. Мы рады, что в данном вопросе мы можем рассчитывать на такого надежного партнера как GEFCO».

Интегрированное партнерство в ДНК GEFCO

Для непрерывной адаптации решений под потребности клиента GEFCO усиливает свою инжиниринговую команду в 6 странах Европы (Великобритания, Венгрия, Германия, Испания, Польша и Франция), где Opel и Vauxhall осуществляют свою деятельность.

Люк Надаль, Председатель Правления Группы GEFCO, поясняет: «Управление всеми цепями поставок Группы PSA дает нам прекрасную возможность для получения синергии. Мы можем поддерживать высокий уровень надежности, связывая потоки обоих брендов. Наш подход основан на построении сильных партнерских отношений, что полностью соответствует внутренней культуре GEFCO – ‘Infinite Proximity™’ и фирменной подписи «Партнерство без границ» (‘Partners, unlimited’)».

Ключевая задача: оптимизация расходов на логистику

Благодаря своему опыту команда GEFCO способна оптимизировать цепь поставок брендов Opel и Vauxhaull и получить экономию. Для достижения поставленной цели GEFCO будет применять весь наработанный опыт, проявлять креативность и эффективно использовать все доступные ресурсы. Группа успешно справляется с данным вызовом и в ближайшие годы намерена и далее укреплять партнерские отношения с Opel и Vauxhaul.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.