(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик с рефрижератором 3/22
5 метров / 3 тонны
Аренда рефрижератора 3 тонника
Стоимость услуги по Москве - 6800 р на 7 часов, далее 850 р в час
Въезд в ТТК + 850 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

Полосы для всех

23 марта

С 31 марта вся инфраструктура, знаки дорожного движения будут позволять всем автомобилистам использовать выделенные полосы в выходные и праздничные дни", - рассказал журналистам руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В ближайшее время столичные власти планируют установить на выделенных полосах специальные информационные знаки, которые будут сообщать о возможности ездить по "выделенкам" в определенные дни, передает агентство "РИА Новости". Ранее сообщалось, что в Москве будет установлено 160 таких знаков. 

Напомним, что в настоящее время выезд на выделенные полосы запрещен и карается штрафом в 300 рублей, с 1 июля текущего года штраф вырастет до 3000 рублей. Нарушения в автоматическом режиме фиксируют 29 камер. Комплексы видеофиксации будут перенастроены соответствующим образом, чтобы не "штрафовать" водителей в выходные. В частности, они будут попросту отключаться на период с 00:00 (в ночь с пятницы на субботу) до 00:00 (в ночь с воскресенья на понедельник).

+++++
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.