(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Евро тент
13,6 метров / 20 тонн
Заказать тентированный длинномер
Стоимость услуги по Москве - 11600 р на 7 часов, далее 1450 р в час
Въезд в ТТК + 1450 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

Поддерживая грузооборот в Центральном округе: «Деловые Линии» открыли терминал в Мичуринске

25 июня

Новый склад логистического оператора стал уже вторым в Тамбовской области после подразделения в столице региона. Площадь терминала – 420 кв. метров, что позволяет разместить внутри 150 палетомест. 

Склад удобно расположен почти в центре города рядом с автомагистралью. К отправке принимаются грузы весом до 3 тонн и габаритами до 8*2,4*2,4 метров (длина*ширина*высота).

До появления нового терминала перевозки из Мичуринска осуществлялись всего 3 раза в неделю – через склады «Деловых Линий» в Тамбове или Липецке. Теперь от склада будет осуществляться адресная доставка в более чем 20 населенных пунктов, таких как Дмитриевка, Первомайский, Петровское и др. Это позволит оптимизировать стоимость и сроки перевозки.

«В Центральном федеральном округе, и в Тамбовской области в частности, оборот грузоперевозок постоянно растет – в прошлом году приток входящих грузов увеличился на 7%, а исходящих – более чем на 12%. С учетом потенциала региона, развивающихся предприятий нефтегазового сектора, оборонной, аграрной и текстильной промышленности растет востребованность в перевозках грузов – и наше подразделение поможет удовлетворить этот спрос», –  заявили в пресс-службе «Деловых Линий».

В группе компаний также отметили, что особой популярностью в Тамбовской области пользуется услуга доставки сборных грузов.

С появлением нового терминала число логистических центров «Деловых Линий» в Центральном федеральном округе достигло 65.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.