(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Бортовой 20т/13,6м (шаланда)
13,6 метров / 20 тонн
Длинномер Шаланда в аренду
Стоимость услуги по Москве - 11600 р на 7 часов, далее 1450 р в час
Въезд в ТТК + 1450 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

Поддержку «бизнес-малышей» в новом году спустят на региональный уровень

03 января


В 2021 году общий объем оказанной поддержки бизнесу превысил 1 трлн рублей, включая двукратное снижение страховых взносов

Поддержку «бизнес-малышей» в новом году спустят на региональный уровень

<В 2022 году региональные и муниципальные власти смогут оказывать финансовую поддержку субъектам малого и среднего бизнеса (МСП) из пострадавших отраслей, реализующим подакцизную продукцию, следует из проекта Минэкономразвития России (МЭР).

– Считаем необходимым продлить на 2022 год действие законодательной нормы по допуску предпринимателей в таких сферах, как общественное питание и гостиничный бизнес, деятельность которых часто связана с наличием лицензии на алкоголь, к региональным и муниципальным мерам финансовой поддержки в форме субсидий, – отметили в пресс-службе Минэкономразвития.

Кроме того, проект документа предусматривает продление на предстоящий год возможности субсидирования из бюджетов субъектов и местных бюджетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые пострадали в результате пандемии.

Напомним, в 2020 году Правительство РФ распределяло антикризисную поддержку среди малых и средних компаний на основании кодов ОКВЭД. LR
-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.