(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель евротент 4м
4 метра / 1.5 тонны
Газель евротент 4 метра: быстрые перевозки грузов
Стоимость услуги по Москве - 3960 р на 5 часов, далее 660 р в час
Въезд в ТТК + 660 р
,
Выезд за МКАД + 20 р/км

«РЖД Логистика», «Азербайджанские железные дороги» и ключевые логистические операторы Азербайджана обсудили вопросы развития сотрудничества и расширения взаимодействия в рамках проекта «Агроэкспресс»

19 ноября

17 ноября в ходе деловой миссии российских компаний в Баку под эгидой Российского экспортного центра, делегация от мультимодального логистического оператора «РЖД Логистика», представители азербайджанских железных дорог и логистические операторы Азербайджана всесторонне обсудили перспективы дальнейшего развития грузооборота по транспортным коридорам «Север-Юг» и «Баку-Тбилиси-Карс».

Согласно озвученным инициативам, компании планируют расширять маршрутную сеть и интенсивность работы специализированного сервиса по доставке продуктов питания «Агроэкспресс». Стороны прорабатывают возможность реализации в ближайшее время пилотной перевозки продуктов питания из Азербайджана в Россию и обратно. Также в рамках двусторонних переговоров обсуждались ключевые вопросы развития логистических сервисов и проектов между двумя странами: создание необходимой инфраструктуры по консолидации и предпродажной подготовке агропромышленных грузов, наличие специализированного подвижного состава и оборудования для перевозки подобных грузов, а также упрощение таможенных процедур для быстрого прохождения продовольственных товаров между производителями и получателями продукции.

«Развитие экономических отношений между нашими странами сегодня вполне позволяют наращивать объемы грузопотока по ключевым транспортным коридорам. Технологии и компетенции нашей компании могут послужить хорошей основой для развития экспортных поставок агропродукции из Азербайджана и Турции в Россию, Китай, другие страны Евразийского экономического союза и Азиатско-Тихоокеанского региона», - подчеркивает генеральный директор компании «РЖД Логистика» Дмитрий Мурев. 

В перспективе АО «РЖД Логистика» готово предложить партнерам не только транзитную и экспортно/импортную транспортировку грузов, но и различные сервисы полноценной логистической экосистемы для грузоотправителей: складское хранение, таможенные и контрольные процедуры, документооборот, финансовые и страховые услуги. Данный комплекс услуг может быть оказан как на базе мощностей самой компании, так и с привлечением партнерских ресурсов. Кроме того, компания активно прорабатывает возможность предоставления торгово-распределительных услуг, среди которых поиск зарубежных партнеров, организация процесса закупки и поставки, предпродажная подготовка, упаковка и маркировка продукции, а также управление товарными запасами.



-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.