(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Соболь цельнометаллический фургон
3 метра / 1 тонна
Перевозки Соболь недорого
Стоимость услуги по Москве - 1980 р на 2 часа, далее 660 р в час
Въезд в ТТК бесплатно
,
Выезд за МКАД + 20 р/км

СберЛогистика работает в 78 регионах России

11 октября

Собственные распределительные центры и курьерские сети СберЛогистики заработали еще в 5 городах – Архангельске, Братске, Великом Новгороде, Махачкале и Сочи. Теперь частные и корпоративные клиенты смогут воспользоваться услугами доставки уже в 78 регионах. 

СберЛогистика (часть Экосистемы Сбера) в каждом городе своего присутствия оказывает полный спектр логистических услуг от первой до последней мили. Компания обладает собственной инфраструктурой и развивает услуги доставки курьером или в пункты выдачи заказов и постаматы, которые находятся в отделениях Сбера. До конца 2020 года сервис заработает в 82 региональных центрах.

«Мы завершаем реализацию стратегии 2020 года по развитию собственной инфраструктуры в российских регионах. На сегодняшний день нашими логистическими услугами пользуются частные и корпоративные клиенты в 78 крупнейших городах России, – говорит заместитель генерального директора СберЛогистики Мария Зайцева. – До конца года наш сервис станет доступен в полном объеме клиентам в 800 городах, а также 2500 пунктов выдачи заказов заработают в отделениях Сбера».



-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.