(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик с рефрижератором 5/26
5 метров / 5 тонн
Грузовик с рефрижератором: сохраняем качество и свойства грузов в дороге
Стоимость услуги по Москве - 8400 р на 7 часов, далее 1050 р в час
Въезд в ТТК + 1050 р
,
Выезд за МКАД + 33 р/км

SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок – итоги 2018 года, планы на 2019 год

20 декабря

 

В 2018 году Совет профессионалов по цепям поставок провел два масштабных логистических мероприятия – Первый и Второй Конгрессы руководителей логистики и цепей поставок ритейлеров и производителей. Сотни участников – ТОП-менеджеры российских и международных компаний, ведущие эксперты, представители отраслевых объединений и ассоциаций – признали Конгресс одним из самых значимых событий отрасли в России. Мероприятие стало живой площадкой для обмена опытом, презентации новых продуктов и заключения важных контрактов. В Третьем SCM Конгрессе, который состоится в Москве 23 апреля 2019 года, ожидается участие около 1500 лидеров и экспертов отрасли.

Организатор Конгресса руководителей логистики и цепей поставок ритейлеров и производителей – Совет профессионалов по цепям поставок, сообщество руководителей, в составе которого 1800 участников из 600 компаний-ритейлеров и производителей.

Основные цели Конгресса – развитие продуктивной дискуссионной площадки через партнерства с профессиональными лидерами и экспертами отрасли, распространение и внедрение лучших практик в области логистики и управления цепями поставок, обмен опытом и выработка новых эффективных решений для оптимизации логистических процессов.

В течение года Конгресс проводится в двух форматах:

Апрельский SCM Конгресс – это масштабное событие для широкого круга участников: представителей бизнеса, отраслевых объединений, ассоциаций, партнеров и СМИ. На площадке весеннего Конгресса работают четыре секции:

  • «Экспозиция решений по управлению цепями поставок» – центральная секция Конгресса, основное содержание которой – демонстрация решений, технологий, сервисов по всей цепи поставок, начиная от прогнозирования спроса и продаж, совместного планирования продаж и операций, и заканчивая решениями по исполнению и операционной реализации в области закупок, поставок, транспортировки, таможенного оформления, складирования, информационного сопровождения.
  • «Галерея решений задач управления цепями поставок» – конференция, в рамках которой будут представлены разнообразные логистические, информационные, технологические решения для повышения эффективности управления логистикой и цепями поставок. Здесь участники Конгресса могут лично ознакомиться с интересующими продуктами, задать вопросы разработчикам и экспертам.
  • «Клуб директоров по логистике и цепям поставок» – форум, включающий эксклюзивные аналитические доклады экспертов и лидеров мнений, панельные сессии с участием первых лиц логистики ведущих ритейлеров и производителей.
  • «Кейсы и практика управления цепями поставок» – секция, на которой участники обменяются опытом, представят инициативы и проекты коллаборативного решения операционных задач в сфере логистики и управления цепями поставок.

Октябрьский SCM Конгресс – это закрытый клуб директоров по логистике, на котором ТОП-менеджеры логистики расскажут о своем опыте, поделятся секретами, технологиями и методиками эффективного управления логистикой и цепями поставок. Каждое экспертное выступление завершается панельной сессией, в ходе которой участники в обменяются мнениями, зададут вопросы спикерам. Важной частью мероприятия является площадка для нетворкинга, где можно установить полезные контакты, заключить контракты и соглашения.

Ключевые темы SCM Конгресса 23 апреля 2019 года – мегатренды в логистике и цепях поставок, автоматизация задач планирования, планирование и организация доставки товаров в торговые сети совместно с поставщиками. Эти и другие темы будут освещены в выступлениях 45 спикеров и почетных гостей, в т.ч. международных экспертов в области логистики и управления цепями поставок.

Участниками Конгресса станут около 1500  представителей ТОП-менеджмента логистической отрасли, руководители логистики, принимающие стратегические решения по построению и развитию цепей поставок в компаниях A3 Retail Group, ABB, Amgen, ARTTEX, Bacardi Rus, Beluga Group, BNS Group, Castorama Russia, Coca-Cola HBC Russia, Coriant, familia, Ferrero, Filippo Berio RU, FiNN FLARE, Huntsman-NMG, Ivideon, Koton, Textile, Lactalis, Legrand, LEOMAX Group, L'Oreal Russie, Lumene, McDonalds’s Russia, METRO CASH&CARRY RUSSIA, NCAB GROUP RUSSIA, Nutricia Advanced Medical Nutrition, Papa John's Russia, Paroc, PepsiCo Russia, Pfizer Russia, Reckitt Benckiser, Sandoz Russia, Sodalis Group, Sony Electronics, Unilever Russia, UPM, Westwing Russia, Wildberries, X5 Retail Group, ZENDEN, Zott RUS, АБИ Продакт, Аксис Коммуникейшнс, АТОЛ, БИОТЭК, Бондюэль-Кубань, Бытпласт, Валио, Валта Пет Продактс, Вествинг Раша, ВИНК, Вольво Восток, Вольф Энергосберегающие системы, Восток-Сервис, ВостокХимВолокно, Галамарт, Гейдельберг-СНГ, Гербалайф Интернэшнл РС, ГК Mercury, ГК S3, ГК НХЛ, ГК Патриот, Группа Компаний "Русагро", Группа компаний «НМЖК», Группа компаний «Новартис», Группа компаний «Русагро», Группа компаний ВИК, Данон в России, Дикси, Ив Роше Восток, Иль Де Ботэ, Керамогранитный Завод, Коминвест-АКМТ, Кордиант, Леонардо, Леруа Мерлен Восток, М.видео-Эльдорадо, Меховая фабрика КАЛЯЕВ, Микроген, Мистраль алко, Мистраль Трейдинг, НетБайНет Холдинг, Нижегородский масло-жировой комбинат, Нутриция Эдванс, Объединенная компания "Связной" | "Евросеть", Объединенные Кондитеры, ОКЕЙ, Парт-Ком, Пермская целлюлозно-бумажная компания (ПЦБК), Пивоваренная компания Балтика, ПК ПринтПроф, Подравка, Полипласт Новомосковск, ПРОГРЕСС, РАЛЬФ Рингер, Рельеф – Центр, РЕНО РОССИЯ, Ростелеком-Розничные системы, Русбизнесавто, РусВинил, Русская Телефонная Компания, СДС-ФУДС, Семейные кафе & кондитерские "АндерСон", Сеть магазинов "Подружка", СИА Групп, СИБУР, Сименс, Спортмастер Россия, ТАРКЕТТ РУС, Текстайм, ТЕХ-КРЕП, ТехноНИКОЛЬ Каменная вата, Топ-комплект, Торговая сеть «Кровля и Изоляция», Тотал Восток, ТПК «Вартон», ТЭРА, УК "Волма", Фабрика «АХМАД ТИ», Фармалайн, Фацер, Хайер Электрикал Эпплаенсис, Хантсман-НМГ, ЧТПЗ, Эбботт Лэбораториз, Эвотор, ЭККО-РОС, Юнилин, другие.

Гости мероприятия узнают от российских и зарубежных экспертов о последних тенденциях отрасли и лучших мировых практиках в области оптимизации логистики и снижения логистических затрат, смогут обменяться мнениями, информацией и практическим опытом с коллегами.

Для руководителей – это прекрасная возможность получить максимальный объем полезной информации в одном месте и за короткое время, ознакомиться с наиболее эффективными логистическими инструментами коллег и конкурентов. 

Для представителей логистических и сервисных компаний Конгресс – это возможность прямого выхода на свою целевую аудиторию и потенциальных клиентов. Участие провайдеров услуг, решений, технологий и оборудования даст им большее и лучшее понимание задач, ограничений и сложностей, с которыми работают их заказчики.

Компании - партнеры и спонсоры Конгресса смогут представить на этом масштабном мероприятии свои сервисы и продукты, установить новые деловые контакты с потенциальными партнерами, повысить свой имидж и репутацию на отраслевом рынке.

Для всех участников Конгресс станет источником полезной информации и нетривиальных идей, идеальной площадкой для новых интересных знакомств, расширения профессиональных связей и наращивания компетенций.

Получить более подробную информацию и стать участником Конгресса можете на сайте www.scm-congress.ru, прислав письмо-заявку на адрес development@logistics.ru или позвонив по номеру +7 915 296 62 35.

Контакты организаторов Конгресса:

Ырысбек Ташбаев

Исполнительный директор Совета профессионалов по цепям поставок,

Организатор Конгресса

+7 925 009 84 33

development@logistics.ru

 

Светлана Глазова

Исполнительный продюсер Конгресса

Агентство маркетингового сопровождения ООО "МАСТ"

+7 915 296 62 35

pr@ma-st.ru

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.