(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель с рефрижератором 4м
4 метра / 1.5 тонны
Заказать с рефрижератором 4м
Стоимость услуги по Москве - 5100 р на 5 часов, далее 850 р в час
Въезд в ТТК + 850 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

В Екатеринбурге разрабатывается новая система регулирования уличного движения.

14 февраля

В Екатеринбурге разрабатывается новая система регулирования уличного движения. В Екатеринбурге скоро начнется плановый запуск в эксплуатацию новой адаптивной системы регулирования уличного движения. Для запуска этой системы в городе спроектируют сети на 100 объектов для связи системы управления уличным движением.

Наряду с этим в Екатеринбурге произведут плановую замену 120 контроллеров и установят более 50 детекторов, замеряющих транспортные потоки. Крупнейшие перекрестки города дополнительно будут оснащены системами видеонаблюдения.

Вместе с новшествами по регулированию дорожного движения в этом году городские власти планируют запустить 14 новых светофоров, 10 из которых будут приобретены в счет муниципального заказа. Светофорные объекты начнут функционировать на нижеперечисленных перекрестках города:

  1. Хохрякова – Попова
  2. Гражданская – Машинистов
  3. Плотников – Татищева
  4. Мамина-Сибиряка – Эгельса
  5. Леваневского – Белякова
  6. Агрономическая – Братская
  7. Орджоникидзе – Уральских Рабочих – Ломоносова.

 

Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети при Администрации города Екатеринбурга принял решение о замене 70 ламповых светофоров на светодиодные, об  установке порядка полутора тысячи дорожных знаков и более 30 «лежачих полицейских», нанесении дорожной разметки на площади более 200 тыс. м2, а 40 тыс. м2 из них – горячим пластиком.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.