(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик тент
5 метров / 3 тонны
Грузовик-тент 3 тонны – всегда выгодная аренда!
Стоимость услуги по Москве - 4740 р на 5 часов, далее 790 р в час
Въезд в ТТК + 790 р
,
Выезд за МКАД + 28 р/км

1 октября в Москве состоится торжественная церемония вручения четвертой Национальной премии «Грузовики и дороги» в области грузовых автоперевозок.

05 сентября

Материалы принимаются до 4 сентября.

Голосование будет проходить 14–15 сентября.

Претендентами на получение Премии могут выступать предприятия отрасли, индивидуальные предприниматели, физические лица, которые работают в отечественной отрасли грузовых автомобильных перевозок и автотранспортной логистики, добились высоких показателей деятельности и внесли наибольший вклад в развитие отрасли в целом, формирование прозрачного и организованного рынка автотранспортных услуг, реализацию масштабных программ, разработку и внедрение новых технологий, создание новой техники и решений.

Выдвижение соискателей на получение Национальной премии осуществляется членами Экспертного совета Премии. Допускается также самовыдвижение кандидатов. Обращаем внимание, что участие в конкурсе платное.

Подробнее о церемонии: http://gidpremia.ru

Заявку на самовыдвижение можно подать здесь.

С инициативой учреждения Премии выступил Межотраслевой экспертный совет по развитию автомобильной грузовой и дорожной отрасли (МОЭС). В числе учредителей – специализированный деловой портал «Грузовики и дороги» 
и компания АТО Events.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться по телефону +7 (495) 108-51-43 или к Анастасии Замотиной, Председателю Организационного комитета: a.zamotina@atoevents.ru

 



-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.