(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель-фермер евротент 5 посадочных мест
3 метра / 1.5 тонны
Газель-фермер евротент – многофункциональный автомобиль
Стоимость услуги по Москве - 4350 р на 5 часов, далее 725 р в час
Въезд в ТТК + 725 р
,
Выезд за МКАД + 22 р/км

Сингапур запустит морские круизы "в никуда"

11 октября

Власти Сингапура разрешили двум компаниям с ноября открыть морские круизы "в никуда", то есть без визитов лайнеров в порты других стран. Об этом в четверг, 8 октября, сообщили в совете по туризму страны.

Как пишет The Straits Times, корабли будут выходить в открытое море и через некоторое время возвращаться в порт отбытия.

Воспользоваться предложением смогут только постоянно проживающие в Сингапуре граждане. По требованию властей заполнение каждого судна не будет превышать 50% от общей вместимости.

Перед круизом клиенты должны будут сдать тест на коронавирус, а на борту носить защитные маски и соблюдать безопасную дистанцию 1 м.

Операторами круизов выбраны Genting Cruise Lines и Royal Caribbean International. Первый рейс на лайнере World Dream запланирован на 6 ноября, о его продолжительности пока нет информации. В декабре в такой круиз отправится корабль Quantum of the Seas.

Из-за пандемии COVID-19 Сингапур 23 марта полностью закрыл границы для въезда иностранцев, не имеющих вида на жительство или постоянного разрешения на работу в стране. С 1 сентября запрет сняли для туристов из Брунея и Новой Зеландии, а с 8 октября в республику могут въезжать в том числе с туристическими целями жители Австралии и Вьетнама.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.