(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик бортовой 3т/5м
5 метров / 3 тонны
Бортовой грузовик – уникальный грузовой автомобиль
Стоимость услуги по Москве - 5400 р на 5 часов, далее 900 р в час
Въезд в ТТК + 900 р
,
Выезд за МКАД + 30 р/км

JD.com выходит на рынок услуг доставки отправлений

21 октября

Крупнейший китайский ритейлер JD.com намерен открыть свою логистическую сеть для внешних потребителей и начать предоставлять услуги по доставке посылок по территории страны, сообщает ТАСС.

На саммите Global Smart Supply Chain Summit 2018 в Пекине JD представила новый сервис по доставке посылок. Там же были объявлены несколько других инициатив, в том числе JD представила новую интеллектуальную систему управления складом, планы расширения экологических инициатив и формирования нового энергетического союза с 20 партнерами в отрасли.

Новый сервис JD по доставке на первом этапе будет доступен отправителям в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу через специальное приложение. Оператор готов предложить доставку включая срочную в день отправления по всей территории материкового Китая. В зависимости от выбранной опции по срокам доставки, товары могут быть отправлены по сети высокоскоростных железных дорог или авиатранспортом.

JD намерена далее развивать и расширять географию сервиса в пределах материкового Китая, будут предложены различные опции, для доставки специфических товаров и опции, регулирующие сроки доставки.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.