(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель изотермический фургон 3м
3 метра / 1.5 тонны
Газель с изотермическим фургоном: заказать онлайн
Стоимость услуги по Москве - 3950 р на 4 часа, далее 790 р в час
Въезд в ТТК + 790 р
,
Выезд за МКАД + 22 р/км

Падение объемов DFDS ускорилось в сентябре до 7,5%

19 октября

Датская судоходная и логистическая группа DFDS сообщила, что ее совокупные объемы грузовых операций в сентябре 2022 были на 7,5% ниже, чем в том же месяце 2021. Спад обусловлен исключительно снижением объемов перевозок на маршрутах, пересекающих Дуврский пролив, и в Балтийском море.

Объемы грузовых паромных перевозок DFDS в прошлом месяце составили 3,4 млн погонных метров по сравнению с 3,7 млн в том же месяце 2021 и 3,8 млн в сентябре 2020.

За первые девять месяцев года объемы DFDS составили 43,1 млн погонных метров, что на 1,5% меньше, чем годом ранее.

В отчете DFDS отмечается, что во всех прочих сегментах рынка объемы грузоперевозок были выше уровней прошлого года. Объемы на маршрутах в Северном море были выше прошлогодних, несмотря на забастовки в порту Феликстоу, поскольку объемы, в основном, были перенаправлены на порт Иммингем. На маршрутах в Средиземном море объемы продолжают расти на фоне растущего промышленного производства и экспорта Турции.

На Балтике объемы были ниже прошлогодних, что обусловлено влиянием украинского кризиса, однако отставание несколько сократилось по сравнению с предыдущими месяцами.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.