(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель бортовая открытая 2т/4м
4 метра / 1.5 тонны
Газель бортовая открытая 4 м перевезет любой нестандартный груз
Стоимость услуги по Москве - 4740 р на 5 часов, далее 790 р в час
Въезд в ТТК + 790 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

Дмитрий Погребинский: Приказ Минздрава вызывает вопросы в части контроля исполнения

31 мая

«Приказ Минздрава, устанавливающий максимальные сроки отгрузки товара дистрибуторами я бы назвал инициативой, вызывающей вопросы в части перспектив контроля исполнения положений этого документа», - заявил генеральный директор ЦВ «Протек» Дмитрий Погребинский, выступая на XXIX Российском фармацевтическом форуме им. Н.А. Семашко. Мероприятие прошло 17-18 мая в Санкт-Петербурге. 

На сегодняшний день расхождения между данными реального товарного учета и данными МДЛП составляют до нескольких десятков тысяч упаковок, что затрудняет возможность проконтролировать остатки товара на складе с помощью системы МДЛП, пояснил эксперт.

«Оператор системы маркировки – ЦРПТ – реализует ряд мероприятий для решения проблемы. Возможно, потребуется полная инвентаризация части ассортимента, что повлечет дополнительные финансовые и временные затраты», - отметил Дмитрий Погребинский. 

По его словам, в текущей ситуации положения ведомственного приказа будут использовать в своих интересах клиенты, имеющие задолженности перед дистрибьюторами, поскольку приказ устанавливает обязанность по отгрузке, не учитывая условия договоров между сторонами. 



-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.