(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик 3/22 с гидробортом
5 метров / 3 тонны
Аренда грузовика с гидробортом
Стоимость услуги по Москве - 5214 р на 5 часов, далее 869 р в час
Въезд в ТТК + 869 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

«Магнит» переобучит потерявших работу специалистов

07 августа

Корпоративная академия розничной сети «Магнит» запустила программы переобучения для потерявших работу специалистов с последующим трудоустройством. «Магнит» в том числе готов переобучить специалистов из fashion-ритейла, сектора торговли строительными материалами, товарами для дома, общепита и других, а также беженцев. По итогам прохождения специальных программ выдаются дипломы и свидетельства государственного образца: у компании есть лицензия Министерства образования и науки России на осуществление образовательной деятельности.

В «Магните» работают факультеты по основным направлениям: «Розничная торговля» (продавцы, товароведы, директора магазинов, руководители отделов в разных направлениях), «Логистика» (линейные руководители для распределительных центров, водители категорий С и Е) и «Собственные производства» (овощеводы, операторы производственных линий, сборщики грибов, наладчики оборудования). Именно в этих сферах занята основная часть сотрудников ритейлера, общее число которых превышает 360 000 человек. Сейчас «Магнит» насчитывает более 26 000 магазинов в 67 регионах страны, 45 распределительных центров и 17 собственных промышленных и агропредприятий.

Программы переобучения в факультетах включают теоретическую и практическую части с использованием дистанционных технологий и выстроенной сильной системой адаптации персонала и наставничества. Для будущих специалистов созданы все возможности цифрового обучения – мобильное приложение корпоративной системы обучения, тренинги на специальных цифровых платформах. По всей России у «Магнита» более 2 000 школ-магазинов для обучения новичков, в логистике кандидаты на профессию водителя обязательно проходят курс «Безопасное и экономное вождение», практику с водителями-инструкторами, и после сдачи всех тестов выходят на линию. «Магнит» предоставляет соискателям возможности карьерного роста: 75% руководителей розничной сети выросли внутри компании.

Анна Боброва, директор по персоналу розничной сети «Магнит»: «У «Магнита» сильная экспертиза в подготовке кадров, по нашим образовательным проектам ежегодно обучение проходят более 30 тысяч человек. Мы работаем с современными программами по специальностям, которые отвечают актуальным запросам отрасли. Главное для нас – готовность кандидатов получать новые навыки и опыт и расти вместе с нами». 

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.