(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик с рефрижератором 10/43
7 метров / 10 тонн
Грузовик-рефрижератор 10 тонн
Стоимость услуги по Москве - 9680 р на 7 часов, далее 1210 р в час
Въезд в ТТК + 1210 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

Партия автомобилистов намерена войти в ОНФ

30 октября

Партия автомобилистов намерена войти в ОНФПо данным Министерства юстиции Российской федерации 24 сентября была зарегистрирована еще одна партия – Российская партия автомобилистов.

Неформально партию возглавляет депутат Государственной думы Вячеслав Лысаков. Он уже входит во фракцию «Единой России». На съезде партии, который состоялся еще 26 мая, был назначен Николай Нечаев председателем руководящего органа (заслуженный строитель России). Были утверждены на пост заместителей Елена Фанаева и Александр Холодов.

По словам Лысакова, главной задачей партии является консолидация автомобильного общества. Что позволит в дальнейшем более эффективно осуществлять решение проблем, связанных с качеством дорог, качеством и стоимостью топлива, дорожной безопасностью, таможенными пошлинами, экологией, пробками и др. Также Лысаков заявляет, что укрепление и рост партии гарантировано. Так как в России приблизительно 40 миллионов автолюбителей. Уже во многих регионах страны работают подразделения партии, что делает ее всероссийской.

По последним новостям от 3 октября стало известно, что «РОСПА» в ближайшем будущем объединит автомобилистов в единое организационное сообщество и войдет в Общероссийский народный фронт (ОНФ).

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.