(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель «Катюша» 4м
4 метра / 1.5 тонны
Заказать Газель "Катюша" 4м
Стоимость услуги по Москве - 5100 р на 5 часов, далее 850 р в час
Въезд в ТТК + 850 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

Первой грузовой компании: ПГК расширила номенклатуру перевозимых грузов на Южном Урале

21 сентября

 

Первая грузовая компания (ПГК) приступила к перевозкам белого цемента на полигоне Южно-Уральской железной дороги. В июле оператор выполнил тестовую отправку – перевез более 500 тонн с продукцией в крытых вагонах.

«ПГК развивает сотрудничество с отправителями строительных грузов. Белый цемент – новая номенклатура для компании на полигоне Южно-Уральской железной дороги. Такой цемент можно использовать в работе без дополнительных добавок, отбеливателей и присадок. Мы доставляем продукцию в адрес ряда предприятий, с которыми уже сотрудничаем в перевозках строительных смесей. Поэтому запуск данной перевозки позволит эффективнее использовать парк: увеличить количество станций для использования сдвоенных операций, когда вагоны сразу после выгрузки загружаются новой продукцией на станции», – прокомментировал директор Челябинского филиала ПГК Олег Марусин.

Груз следует в адрес грузополучателей Московской, Северо-Кавказской и Западно-Сибирской железных дорог. Оператор планирует отправлять более 3 тыс. тонн ежемесячно.



-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.