(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель-фермер фургон 5 посадочных мест
3 метра / 1.5 тонны
Заказать Газель «Фермер»: грузоперевозки в кратчайшие сроки!
Стоимость услуги по Москве - 4740 р на 5 часов, далее 790 р в час
Въезд в ТТК бесплатно
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

Ремонт Дворцового моста стал причиной ограничения движения

01 февраля

Ремонт Дворцового моста стал причиной ограничения движенияС 4 февраля 2013 уменьшится время эксплуатации Дворцового моста на час. Ремонт моста осуществляет компания «Пилон», которая и закрывает мост для переправы с 23 00 до 6 утра. Начиная с 4 февраля изменяется график закрытия движения по мосту, и движение по нему будет проходить с 6 30 до 22 30. Такие изменения будет в силе до конца 2013 года до запланированной даты окончания ремонта. При этом в дневное время компанией «Пилон» будет закрываться по 2 полосы (из шести существующих).

Дворцовый мост является шестиполосным разводным мостом, соединяющий центральную часть Санкт-Петербурга с Васильевским островом, и находится на оси Дворцового переезда и Биржевой площади. Первоначальная концепция по ремонту Дворцового  моста заключалась в замене устаревших разводных пролетов моста дублирующими конструкциями  при помощи плавучих кранов.  Сами пролеты должны были быть перевезены в мастерские, где планировался их ремонт с заменой аварийных деталей, и в таком же порядке к весне 2013 года возвращен на место с началом навигации. На процедуру по замене конструкций должно было уйти около двух дней, при этом на время замены планировалось полностью закрыть движение. По планам осуществление всех процедур должно было пройти  в выходные дни, однако концепция была пересмотрена в сентябре 2012 года.

Согласно новому плану, отказались от применения плавучих кораблей, а пролеты должны будут быть отремонтированы без их снятия. По оценкам экспертов затраты  на ремонт Дворцового моста составят 2,6 млрд. рублей

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.