(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик тент
6 метров / 5 тонн
Грузовик тент 5 тонн – эффективные среднетоннажные грузоперевозки
Стоимость услуги по Москве - 7680 р на 7 часов, далее 960 р в час
Въезд в ТТК + 960 р
,
Выезд за МКАД + 30 р/км

Въезд в Саратов опять закрыли

25 января

Въезд в Саратов опять закрылиКак сообщает местная администрация города Саратова, с 21 по 24 января включительно в город будет запрещено въезжать автомобильным поездам. Это временное ограничение связано с обильным снегопадом и создано для предотвращения аварийных ситуаций. Теперь водители тяжеловесных машин каждый день с 5 часов утра и до 10 часов вечера будут вынуждены проезжать по объездным дорогам.

При этом транспортировка грузов особого назначения, которые рекомендовано перевозить исключительно в дневное время, будет разрешена.

Данная мера пресечения не коснётся специализированной техники Министерства здравоохранения, Министерства внутренних дел и Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Водителям, вынужденным проезжать по объездным дорогам рекомендуется для отдыха останавливаться в таких гостиницах, как «Оазис» и «Маг» в селе Сторожевка, «Дубрава» и «Ангри» на 310 и 312 километрах трассы Сызрань-Волгоград, «Зелёная крыша» в селе Еремеевка или в комплексе «Нептун» в селе Дубровки.

Власти города настоятельно рекомендуют всем частным предпринимателям города Саратова заранее решить всевозможные вопросы, связанные с транспортировкой и хранением их продовольственных и непродовольственных товаров.

+++--
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.