(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Бортовой 20т/13,6м (шаланда)
13,6 метров / 20 тонн
Длинномер Шаланда в аренду
Стоимость услуги по Москве - 11600 р на 7 часов, далее 1450 р в час
Въезд в ТТК + 1450 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

«РЖД Логистика» и СПбГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки кадров

02 июля

АО «РЖД Логистика» и Санкт-Петербургский государственный экономический университет «на полях» Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки кадров.

В рамках соглашения стороны договорились о взаимодействии по ряду направлений, в частности, в области разработки и реализации совместных образовательных, научно-практических, научно-исследовательских и социальных программ, проектов, и участия в них.

Для обучающихся СПбГЭУ будет организовано прохождение практики, стажировки и трудоустройства в «РЖД Логистике». На базе университета будет организована подготовка и переподготовки кадров «РЖД Логистики». Стороны будут проводить совместную информационную и просветительскую деятельность, взаимные консультации, осуществлять обмен информацией и опытом, научными и образовательными материалами. Кроме того, в рамках взаимодействия стороны будут внедрять научные разработки и информационные технологии.

«В ходе сотрудничества «РЖД Логистики» с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом уже реализован ряд эффективных совместных проектов и студенческих программ. Для нашей компании взаимодействие с образовательными организациями имеет большое значение, поскольку оно способствует формированию качественного национального кадрового резерва в области логистики. «РЖД Логистика, как потенциальный работодатель, заинтересована в повышении уровня контента образовательных программ и профессиональной подготовки кадров», - отметил генеральный директор АО «РЖД Логистика» Дмитрий Мурев.

 

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.