(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик тент
6 метров / 5 тонн
Грузовик тент 5 тонн – эффективные среднетоннажные грузоперевозки
Стоимость услуги по Москве - 7680 р на 7 часов, далее 960 р в час
Въезд в ТТК + 960 р
,
Выезд за МКАД + 30 р/км

СберЛогистика заняла лидирующие позиции в медиарейтинге компаний экспресс-доставки «СКАН-Интерфакс» за 2020 год

19 апреля

Система мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа «СКАН-Интерфакс» подвела итоги 2020 года и впервые сделала медиарейтинг операторов экспресс-доставки. Логистический федеральный оператор СберЛогистика возглавила рейтинг по количеству упоминаний. Также компания заняла второе место по показателю «индекса заметности». Всего за 2020 год в федеральных и региональных СМИ вышло 5 729 публикаций, индекс заметности составил 451 130.

В мониторинг вошли десятки российских логистических компаний. Для ранжирования были взяты три критерия: охват аудитории (среднесуточный показатель потенциальной аудитории СМИ на дату публикации), количество упоминаний в СМИ и индекс заметности (индекс, разработанный «СКАН-Интерфакс», основными критериями которого являются влиятельность источника и роль компании в новости).

 

Система мониторинга «СКАН-Интерфакс» предназначена для комплексного решения задач в сфере управления репутацией и анализа эффективности PR. Решает задачи по мониторингу СМИ и соцсетей, анализу медиа-поля, проверке деловой репутации компаний и персон, позволяет пользователям оперативно реагировать на появление негатива в СМИ и соцмедиа.

 



-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.