(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик 3/22 с гидробортом
5 метров / 3 тонны
Аренда грузовика с гидробортом
Стоимость услуги по Москве - 5214 р на 5 часов, далее 869 р в час
Въезд в ТТК + 869 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

Свободная регистрация ТС

22 мая

Главная новость для автомобилистов этой весной, заключается в том, что они смогут поставить на учет автомобиль в любом подразделении ГИБДД независимо от места регистрации автовладельца. Пока это можно делать только в границах региона проживания. К примеру, если житель Москвы решил поставить на учёт машину в Воронеже в местном ГАИ смогут присвоить номера его авто. Инспекторы зайдут в базу данных ГИБДД Москвы, найдут свободный номер и присвоят его машине.

После этого автовладелец получит свидетельство о регистрации и затем в ближайшей мастерской изготовит требуемые знаки за 15 минут, пишет издание. Участвовать в подготовке к процедуре теперь по новым правилам смогут автосалоны. Правда сами ставить машины на учёт они не будут, но у них будет право собирать документы, передавать их в ГАИ и получать свидетельство о регистрации. 

В предложениях Госавтоинспекции есть несколько новшеств, которые надеются инспекторы должны облегчить процедуру регистрации. Новый порядок постановки автомобилей на учёт рассчитывают в Госавтоиспекции упростит позволит быстрее регистрировать свою машину. 

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.