(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель с гидробортом 4м
4 метра / 1.5 тонны
Заказать Газель с гидробортом
Стоимость услуги по Москве - 4740 р на 5 часов, далее 790 р в час
Въезд в ТТК + 790 р
,
Выезд за МКАД + 20 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

Мощность российско-монгольских автомобильных пунктов пропуска увеличат более чем в 10 раз

-----
Пропускная способность двух российско-монгольских автомобильных пунктов пропуска Ташанта и Хандагайты будет увеличена более чем в 10 раз, о проектах их реконструкции рассказал первый заместитель начальника Сибирского таможенного управления Вячеслав Селезнев в ходе Сибирского транспортного форума в Новосибирске.
02 июля

В Москве за шесть месяцев введено более 100 000 кв. м офисной недвижимости

-----

Аналитики консалтинговой компании NF Group подвели предварительные итоги на рынке офисной недвижимости столицы. Согласно исследованию, за шесть месяцев разрешение на ввод в эксплуатацию получили объекты совокупной арендуемой площадью 101 400 кв. м. Общий объем предложения на рынке офисной недвижимости Москвы по итогам квартала превышает 18 млн кв. м. Объем чистого поглощения офисной недвижимости в Москве (показателя разницы между объемом площадей, которые были заполнены за определенный период, и площадей, которые вышли на рынок пустыми), во II квартале 2023 года оказался положительным и составил 46 200 кв. м. При этом основная доля сформирована активным спросом пользователей офисов на здания класса А.

  • В I полугодии 2023 года разрешение на ввод в эксплуатацию получили объекты совокупной арендуемой площадью 101 400 кв. м. Крупнейшими оказались БЦ «Парк Легенд» класса А (площадью более 40 000 кв. м), DM Tower (более 30 000 кв. м) и БЦ «Ломоносов» (более 18 000 кв. м). Общий объем предложения помещений на рынке офисной недвижимости Москвы по итогам квартала превышает 18 млн кв. м, из которых 5,4 млн кв. м относятся к классу А, а 12,6 млн кв. м – к классу В.


01 июля

РЖД к 2025 году увеличат мощность универсального терминала Волжский до 800 тыс. тонн в год

-----
РЖД к 2025 году увеличат мощность универсального терминала Волжский в Волгоградской в полтора раза — до 800 тыс. тонн в год. Об этом InfraNews рассказал представитель Приволжской дирекции по управлению терминально-складским комплексом холдинга.
28 июня

Procter&Gamble, фонд «Русь» и Российский Красный Крест запускают «Чистую помощь»

-----
Компания Procter & Gamble, Фонд продовольствия «Русь» и Российский Красный Крест запускают марафон «Чистая помощь». P&G объединила усилия с крупными благотворительными организациями, чтобы поддержать россиян, которые особенно нуждаются в защите во время продолжающейся пандемии COVID-19. 
В период проведения кампании при поддержке проверенных партнеров с международной репутацией российским семьям и социальным учреждениям будет передано более 17 тонн продукции брендов P&G (Ariel, Миф, Oral-B, Pantene, Lenor, Tide, Fairy, Mr. Proper, Always, Safeguard, Pampers, Gillette, Venus) для поддержки местных сообществ. 
«Как бы нам ни хотелось оставить пандемию в прошлом, угроза COVID-19 по-прежнему актуальна. Мы продолжаем на глобальном и локальном уровнях планомерно реализовывать программу поддержки тех, кто в ней нуждается. Невероятно ценно, что у нас есть возможность менять жизнь людей к лучшему. Мы действуем рука об руку с нашими стратегическими партнёрами, которые каждый день сталкиваются с такими проблемами и знают, где наша помощь будет необходима прежде всего», — отмечает глава P&G в Восточной Европе Сотириос Маринидис.
Помощь в рамках марафона будет оказана по двум направлениям. Дома престарелых и дома по уходу за инвалидами, региональные медицинские учреждения получат средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, санитайзеры), приобретенные на средства P&G. На эти цели компания выделила сумму в 18 млн рублей. Средства индивидуальной защиты поступят в Республику Карелия, а также в населенные пункты Тверской, Московской, Брянской и Белгородской областей. Кроме того, социальные учреждения будут обеспечены годовым запасом моющих средств. Всего помощь по этому направлению получат около 30 домов престарелых и других социальных организаций. 
«Добровольцы Российского Красного Креста оказывают помощь нуждающимся по всей России. Но чтобы эта работа была возможной, нам нужна поддержка таких компаний, как Procter&Gamble. Пандемия COVID-19 повлекла за собой значительные социально-экономические последствия, многие из социально уязвимых категорий граждан тяжело справляются с ними по сегодняшний день. Средства индивидуальной защиты и личной гигиены в нынешних условиях — один из самых важных пунктов помощи», — подчеркивает заместитель председателя Российского Красного Креста Виктория Макарчук.
Второй этап марафона предполагает адресную помощь. Многодетные семьи, пожилые и малообеспеченные люди получат продукцию брендов P&G. В передаче гуманитарной помощи нуждающимся Российскому Красному Кресту помогает Фонд «Русь». Средства личной гигиены и другие товары Procter&Gamble получат тысячи семей. 
24 июня

ИМТУР МГИМО, «РЖД Логистика», ОТЛК ЕРА и ЛОГОПЕР договорились о сотрудничестве в области образовательных и научных проектов

-----
На 27-й международной выставке TransRussia 2023 стороны подписали Соглашение о взаимопонимании и сотрудничестве при реализации совместных проектов в области образования и науки по вопросам трансграничного перемещения грузов, бесшовной грузовой логистики, экосистемы цифровых транспортных коридоров и устойчивого развития.
20 июня

Как оптимизировать мультимодальные перевозки: реальные кейсы – обсудят на слете логистов

-----
17 и 18 июня в Сочи Академия логистики проводит Большой слёт логистов. В программе 10 часов концентрированной информации о логистике в новых реалиях от лидеров отрасли
16 июня

Баланс спроса и предложения на подвижной состав — апрель 2023

-----
Баланс спроса и предложения на подвижной состав за первые четыре месяца 2023 года. Самая важная информация по паркам:
15 июня

В мае 2023 года порт копании «Логопром» Кстово увеличил количестве обработанных вагонов до рекордных 600 единиц

-----
По итогам мая текущего года порт компании «Логопром» Кстово в Нижегородской области обработал 600 вагонов, что более чем в 16 раз превышает результаты за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба компании, уточнив, что общий объем перевалки в мае составил 40 тыс. тонн.
14 июня