(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Эвакуатор 3,5т
до 3.5 тонны
Евро тент Эвакуатор 3,5 т заказать
Стоимость услуги по Москве - 4250 р на 4 часа, далее 850 р в час
Въезд в ТТК + 850 р
,
Выезд за МКАД + 27 р/км

280 миллиардов рублей на российские дороги

15 января

280 миллиардов рублей на российские дорогиМинистр транспорта Российской Федерации Максим Соколов во время совещания, проводимого премьер-министром Дмитрием Медведевым, пообещал, что в 2013-2015 годах государство выделит 280 миллиардов рублей на развитие транспортных  путей Московского узла.

На заседании, посвященному вопросам развития Московского транспортного узла, М. Соколов не забыл упомянуть: «В 2013 году сумма государственного бюджета будет равна 93 миллиардам рублей, а в дополнение к ним еще 12 миллиардов рублей предусмотренных для развития на первом месте – путепроводов и дорожного хозяйства в целом. На два последующих года по 88 миллиардов рублей».

Будут выделены дополнительная материальная помощь для Московской области на развитие дорожных путей. Также уже подготовлен список мероприятий, которые следует выполнить в первую очередь, которые относятся к развитию сети автомагистралей в Подмосковье.

Министр автотранспорта отметил, что на данный момент документы пока не оформлены по средствам в 30 миллиардов рублей, но запрос и предложения уже есть. Следует отметить, что помимо самих предложений также оформлены документы по запросу на ускорение выплат для быстрой реализации намеченных планов.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.