(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Евро тент
13,6 метров / 20 тонн
Заказать тентированный длинномер
Стоимость услуги по Москве - 11600 р на 7 часов, далее 1450 р в час
Въезд в ТТК + 1450 р
,
Выезд за МКАД + 40 р/км

Минтранс обсудил, как будут развивать транспорт Москвы

28 декабря

В столице планируют увеличить количество путепроводов через железнодорожные пути. А также снизить трафик общественного транспорта на трассах.

В Москве прошёл координационный совет по развитию транспортной системы Москвы и области. В нём приняло участие федеральное министерство транспорта, мэрия Москвы и ОАО «РЖД».

Участники совета обсудили идею по уменьшению заторов на дорогах Москвы и области. Для этого будут развиваться железнодорожные пути в столице и строить автомобильные путепроводы над железными дорогами. Развивать собираются МЦК. Через 3 года будут закончены проекты развития Ярославского, Горьковского и Смоленского направлений.

Также будут активно работать над строительством вылетных магистралей. Их расширение должно идти в том же темпе, что и строительство столичных хорд.

Глава Росавтодора Андрей Костюк заявил, что уже идёт подготовка к реконструкции Красногорского шоссе в Одинцово, а параллельно начинается строительство объездной дороги Октябрьского. В 2019 году развернут работы на 43 км трассы М-7 «Волга» и восстановят переправу через реку Вейна.

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.