(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель с гидробортом 4м
4 метра / 1.5 тонны
Заказать Газель с гидробортом
Стоимость услуги по Москве - 4740 р на 5 часов, далее 790 р в час
Въезд в ТТК + 790 р
,
Выезд за МКАД + 20 р/км

Ориентир на Восток: предприниматели импортировали более 160 единиц спецтехники из Китая

14 июля

С начала марта в регион деятельности Курганского таможенного поста Тюменской таможни поступило более 160 единиц спецтехники и общественного транспорта.

Из Китая в адрес российских предпринимателей прибыли 56 кранов, 30 погрузчиков, 50 самосвалов и 27 автобусов. Сумма таможенных платежей составила 304 млн рублей. Это рекордное количество спецтехники, поступившее по процедуре таможенного транзита в Курган за последние 8 лет.

«Участники ВЭД отмечают удобство географического расположения Курганской области для ввоза товаров из Восточной Азии и отсутствие дополнительных издержек по хранению товаров. Декларации подаются с применением технологии «удаленного выпуска» и регистрируются в Центральной акцизной таможне. Срок выпуска ввозимой техники, с момента завершения процедуры таможенного транзита, не более 4 часов, а некоторая часть товаров выпускается в свободное обращение в течение нескольких минут автоматически», -  комментирует Михаил Сергеев, начальник Курганского таможенного поста Тюменской таможни.

Специальная техника китайского производства будет использоваться не только в Курганской области, но и в других регионах России. 

-----
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.