(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Грузовик фургон 10/32
6 метров / 10 тонн
Грузовик фургон 10 тонн в аренду
Стоимость услуги по Москве - 8800 р на 7 часов, далее 1100 р в час
Въезд в ТТК + 1100 р
,
Выезд за МКАД + 36 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

«Исткомтранс» доставил первую партию контейнеров для Hyundai Kazakhstan из Южной Кореи

-----
Компания «Исткомтранс» в рамках развития компетенций комплексного мультимодального оператора организовал доставку автокомплектующих из Южной Кореи в Алматы для заводов по производству автомобилей Hyundai Kazakhstan.
06 мая

Индустриальный парк «Ориентир Север-4» уйдет с молотка. Целиком

-----


Складской комплекс будет выкуплен по мере завершения строительства и сдачи его в аренду

Индустриальный парк «Ориентир Север-4» уйдет с молотка. Целиком

<Логистическая платформа Professional Logistics Technologies (PLT) намерена купить индустриальный парк «Ориентир Север-4» площадью 100 000 квадратных метров. Об этом «Логирусу» сообщили в пресс-службе ГК «Ориентир».
05 мая

Первый поезд "Ласточка" отправился в Минск с Белорусского вокзала Москвы

-----

МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. Первый поезд "Ласточка" отправился в Минск с Белорусского вокзала в Москве, передает корр. ТАСС с места события.

Две пары пятивагонных "Ласточек" в премиальной комплектации с 30 апреля начинают курсировать между Москвой и Минском.

Поезд "Ласточка" таким образом впервые станет международным. Тестовые поездки прошли в начале апреля.

04 мая

Тенденции развития отрасли НХЦ на Евразийской конвенции Inter Cool Eurasia 2021

-----
Уникальное мероприятие, посвященное развитию инфраструктуры непрерывной холодильной цепи, – Евразийская конвенция Inter Cool Eurasia 2021 – пройдет 13 – 15 октября 2021 года в ЭКСПОФОРУМЕ, Санкт-Петербург.
03 мая

«Магнит» запустил чат-бота для поставщиков в Telegram

-----

Розничная сеть «Магнит» создала виртуального помощника для поставщиков на базе мессенджера Telegram. С его помощью контрагенты смогут без звонка специалисту получить оперативную обратную связь по основным типовым запросам в рамках товародвижения и цепочек поставок.

Сегодня «Магнит» сотрудничает с более чем 5,8 тыс. партнерами, около половины из которых являются региональными. Чат-бот создан, чтобы упростить коммуникации между поставщиком и компанией по типовым запросам и оперативно решить проблемы в работе. С помощью нового сервиса поставщики могут получить информацию об ответственных по оплатам поставок, по коммерческим вопросам и промо, необходимую информацию о распределительных центрах и требованиях к поставкам продукции и др. Если в списке чат-бота не окажется необходимой темы вопроса, контрагент сможет оставить запрос в свободной форме. После его фиксации в течение двух рабочих дней ему будет предоставлен ответ на указанную почту.

02 мая

Власти Кубы заявили, что намерены расширить авиасообщение со странами ЕАЭС

-----

КАЗАНЬ, 30 апреля. /ТАСС/. Куба заинтересована в проведении переговоров со странами Евразийского экономического союза (ЕАЭС) о расширении авиасообщения. Об этом заявил премьер-министр Кубы Мануэль Марреро в своем видеообращении к участникам проходящего в пятницу в Казани заседания межправсовета ЕАЭС.

"В настоящее время мы стремимся создать все условия для коммерциализации безопасного туризма на международном уровне. Мы готовы вести переговоры о наращивании воздушного сообщения с вашими странами, в том числе за счет расширения географии пунктов отправления и назначения, увеличения количества авиаперевозчиков и частоты полетов с уверенностью в том, что Куба является безопасным и привлекательным направлением и коридором для ваших стран", - сказал он.​​​​

Марреро предложил продолжить обсуждение этого вопроса в рамках предстоящей международной туристической ярмарки "FITCuba", где Россия станет почетным гостем. "Куба также работает над укреплением взаимодействия с туристическим сектором стран союза на основе опыта, накопленного в результате сотрудничества с Российской Федерацией, особенно в области корпоративного и оздоровительного туризма", - сказал он.

01 мая

ФТС России данные об экспорте-импорте России за январь-февраль 2021 года

-----
По данным таможенной статистики в январе-феврале 2021 года внешнеторговый оборот России составил 94,2 млрд долл. США и по сравнению с январем-февралем 2020 года сократился на 0,7%.
26 апреля

8 рублей за километр. В Татарстане решили судьбу регионального "Платона"

-----

В республике изучили состояние региональных трасс и подсчитали, сколько денег нужно брать с перевозчиков, чтобы привести их в порядок.

О планах введения платы за проезд по региональным дорогам Татарстана стало известно в прошлом году, когда соответствующий законопроект, разработанный Госсоветом республики, проходил согласование с профильными ведомствами.

24 апреля